Отношения
что делать муж не уделяет мне внимание?
Муж регестрировался и сидит на сайте мамба, меня это бесит когда он с кем то переписывается. Если не в мамбе так просто за компом. Мне никакого внимания не уделяет.
Если до этого уделял, значит в Вас произошли перемены... Примените хитрость, свойственную женщинам, докажите своим видом и поведением, что Вы гораздо лучше той "Мамбы" из компа!)) в отношениях ценны РАЗНООБРАЗИЯ!"!

У вас же не один комп.
Тоже зарегистрируйте на мамбе
а вы сильного слабительного добавьте ему в еду, он и не будет за компом сидеть.))) и к вам за помощью обратится))
это от безделья у тебя
надоела ты ему или не о чем с тобой поговорить. натрахались а дальше что? пустота.
приведи любовника домой)))))
Рымкуль Шаймолдина
баба вер а ты чем себя удовлетворяешь шваброй?))))
Рот те в помощь!))))
наверное ему с тобой не интересно. А ты зарегистрируй левый аккаунт в мамбе и выйди на него. Узнай темы, которые ему интересны)))) А потом вообще забей стрелку))))
Командир, брось! командир, брось.... да не меня, а рацию!
а вы ему уделяете внимание? Что вы делаете, чтобы был счастлив и переключился на вас? Почему такой вопрос у вас вообще возник? Этим вопросом вы говорите о себе, что вы эгоистка с большой буквы
Просто скажу - Doom прав. Представьте себя на месте мужчины. Он больше не сможет представить посещение мамбы без вас рядом...
белье эротическое купи себе и радуй иногда.
Решил отвалить наверно
начни следить за собой. одевайся как то.
Ничего уже не сделаешь, вы уже не семья раз уж он на сайтах знакомств сидит.
Сколько вы в браке?
Часто встречается такая ситуация.
Люди стали зависимы от интернета. Не видят нормальной жизни, а видят только виртуальную. Гадко..
Я могу вам помочь. Бесплатно.
Напишите мне на почту.
Часто встречается такая ситуация.
Я могу вам помочь. Бесплатно.
Напишите мне на почту.
Евгений Девятаев
Чем вы можете помочь?
Отомстите. Сидите в майле
найди любовника)
Евгений Девятаев
Нехрен этот любовник нуже
чо делать трусы снимать
начни себе смски отправлять любовные через сайт по ночам. бесплатные есть если что) заставь его ревновать )
По себе знаю, что очень больно, когда тебя предали. Если Вам изменил муж и хотите его вернуть, готовы простить его и не желаете сдаваться, то я бы посоветовала от чистого сердца бороться если Вы, действительно, его любите.
Уходят, как я поняла, когда нет тепла, туда где его больше. Ведь всем известно, что ни приворот, ни возраст, ни красота, ничего из этого не повлияет на мужчину (это моя ситуация), а только нормальные человеческие отношения держат семью (кстати, секс не последнюю роль играет и причем качественный классный секс).
В июне я узнала о том, что у моего мужа отношения с любовницей и там безумная любовь. 19 лет крепкого брака, любовь, классный секс, я не понимала, что не так. Это был просто ад, что я пережила. Я написала ей в одноклассники письмо, где по-человечески попросила оставить моего мужа и найти свободного мужчину. Он мне сказал, что она не виновата, просто он безумно влюблен и не отпустит ее. Я не знаю как я прожила первые два месяца после того как узнала, если бы не грудная малышка которая нуждалась во мне как ни кто другой, я думаю, что моя крыша далеко бы уехала. Я не хотела сдаваться и решила, что не может какая-то не понятно кто взять и забрать у меня моего любимого мужа, отца моих детей, хозяина, в конце концов, хозяина своего двора. Я читала интернет, рыдала, я была просто как зомби, хотя понимала, что муж не должен меня видеть такой, а он и не видел, он говорил, что уехал в командировку, а сам жил с ней и вешал ей лапшу о том, что у нас давно нет отношений, а она оказалась из той категории, что хватается за мужика и не важно, что разрушает семью. У меня была просто истерика, я не могла понять за что он так со мной, ведь у нас была прекрасная семья, полная чаша, со студенчества вместе, две дочки, пережили столько вместе и я никогда его не предавала. нет, он это не оценил, он тупо был соблазнен, как куча таких же мужичков, хотя винил в этом только себя. Обида на него разъедала мне душу, я сказала в итоге, что готова его простить и буду ждать его потому что люблю. Знаете и здесь, наверное, просто Господь навел меня на курс психолога, который просто оживил мою душу, у меня опустились руки, я была разочарована в жизни и в мужчинах, хотя все говорили, забудь его.... найди себе мужчину, ты же не на помойке родилась, как можно себя так унижать, но Я ЛЮБЛЮ ЕГО, как же им не понять этого, я просто не могла без него жить. Мне помог только психолог Данил Деличев, поверьте это чудо http://lkvm.delichev.com/muzha_vernutmuzha Поверьте, я собиралась уходить в монастырь. Я не шучу, я планировала переоформить дом на старшую дочь- она уже совершеннолетняя, уйти и молиться за всех своих близких и желала ему только здоровья. Я полностью прослушала курс Данила и жизнь перевернулась, поверите ли мне я не знаю, но вчера муж вернулся с вещами от любовницы, оставил ей ключи, а с июня прошло 5 месяцев... Да, это просто была каторга для меня эти 5 долгих месяцев, но поверить нужно, во-первых, я перестала обижаться на него, я простила его предательство, измену, я стала жить. А как только это прошло, он обратил на меня внимание, стал уже по-другому со мной разговаривать, хотя раньше мы даже не говорили по телефону, все заканчивалось воспоминаниями и моими упреками, "да как же ты так мог поступить... ", мы только переписывались сообщениями. Милые, девушки, женщины, прошу Вас если у вас душа кричит от боли идите туда куда я обратилась. Поверьте это моя личная история, не придуманная. Я могла бы описать все в деталях, что и как было со мной, но здесь ограниченное число символов. Боритесь за свои семьи, это самое святое!!! Цените отношения, не бросайте все на самотек. Не уходят к более лучшим, любите себя и Вас будут любить, для вас будут хотеть!