Отношения
Мне кажется мой муж не достаточно уделяет мне внимания.
Что делать?Как намекнуть ему об этом?
чтобы ваш муж уделял вам много внимания, уделяйте много внимания себе, полюбите себя, смените стиль, прическу, цвет волос, сходите на массаж... вобщем делайте все чтобы себя побаловать! мужчины не любят однообразие к сожалению..
это естественно, в этом отличие мужа от любовника
не нужнго намеков, нужно прямо сказать и начать что-то предпринимать для того, чтобы было у вас время друг на друга, хотя бы просто пол-часика после работы вместе погулять
Скажите прямо чего хотите...
А вы готовы разделять с ним его увлечения ???А хотите видеть его на ваших "девичниках " ???Дайте друг другу свободу личного пространства и вы еще дооооооооолго будете вместе! Любви и терпения
А встречный вопрос-А сама, что сделала, что бы он переключился на тебя с др. проблем. Заинтересуй!
Аналогично, но что поделать?
намякивай, намякивай на свою шею
практика показывает что проще всего сказать напрямую если он конечно не телепат
Уделяй больше внимания себе. Есть поговорка: Сначала Я, потом семья, потом всё остальное.
Скорее всего дело не в нем а в тебе, тебе нечем занятся и поэтому у тебя повышенная потребность в признании и внимании
А Вы на работу устроиться пробовали?
Извините!
-------------------------------------------------------
Просто у меня друг, его жена тоже так постоянно его "пилит", а он, чтобы она и дети достойно жили работает и на 2-х работах подрабатывает
Извините!
Лучше не намекать а поговорить по душам, хотя зависит от того был ли он всегда таким или стал, если был таким всегда то вы знали на что идете...
Если Вы уверены, что не зажрались - то скажите ему об этом прямо