Отношения

Мой муж в последнее время стал реже уделять мне внимание, спим рядом и у него невозникает желание заняться со мной любо

как- то ехал в купе на верхней полке, помимо меня внизу сидели за бутылочкой вина четыре женщины младшей где-то25,старшей под40.От вина развязались языки и думая -что я сплю разговор зашел в интимные откровения о семейной жизни. А проблема у каждой, без исключения-одна. Супруг после N-го количества месяцев или лет теряет интерес к сексу с женой, и в один голос они говорили, что в лучшем случае изредка, пристроится сзади. попихает, кончит и спать. Я так понял это проблема не только у вас, а у многих семейных пар. Советы давать не буду. но убежден только в одном, само сабой это не"рассосется" и искать надо причину, но только ВМЕСТЕ с супругом. Других вариантов не вижу. Удачи вам.
Elena Sofronovici
Лучший ответ
ну так возбуди его, поиграй с ним - ты женщина или кто!!!!
Так начинай первая)
Коля Шмаков
Варианты: у него проблемы на работе или со здоровьем ( все это сказывается на либидо) , или вы не сильно привлекательны для него стали (привык) . Нужно внести "изюминку" в отношения. А для начала серьезно и откровенно поговорить о проблемах-это вообще всегда хорошо.
Юля Ts
Пора брать иннициативу в свои руки!!!
Mihail,alina Musteata
все очень просто - ложитесь и говорите дорогой сделай со мной абсолютно все что хочешь ...и увидите то чего еще раньше не было ( страсть и т. д)
A*
Aizhana *****
у вас секс превратился в рутину, скука, может быть вы растолстели и вы его не интересуете в сексуальном плане от такого секса мужчина не получает удовольствия. Если вы не исправите ситуацию ваш мужчина начнет смотреть по сторонам.