Отношения
Что значит когда парень обижается (сердится) на тебя из-за того, на какой ты ответила вопрос?
Это такое проявление заботы?)))Бывало ли у вас так?
Я думаю что этот вопрос не понравился парню или твой ответ на него и из-за
этого он и рассердился немного ( может не стоил твоего внимания такой глупый вопрос - а ты ответила) , но сильно сердиться глупо или злиться неважно так что.. . в следующий раз когда будешь на что то отвечать подумай хорошенько много бывает таких вопрос и часто ответы просто не так понимаются что ли! ) Насчет проявления заботы даже не знаю немного не понятно даже мне...
Как ни странно это не проявление заботы а недостаток внимания, как у маленьких они начинают плакать, только для того, чтобы обратить на себя внимание. Главное не доводить до критической точки, а так чем бы не тешилось)))
Анатолий Таран
я хочу сказать это не совсем то о чём вы подумали... НЕ на его вопрос я ответила и ему не понравилось, а на чужой! и не очень я бы так сказала нормальный вопрос...((( так вот ему это и не понравилось! что я ответила на такой "плохой" вопрос... вот!
Что значит сердиться? ты конечно можешь ему поддыграть, ну типа я нехотела тебя огорчать и т. п, и т. д. Но это до пары до времени, потом ему еще что-нибудь не понравиться и ты будишь ему во всем потакать. Если он маленький ребенок, то значит воспитывай его как мудрая женщина.
Анатолий Таран
Я незнаю!
Наверно он просто маленький ребенок в душе!!!! Просто не обращай внимания!!!! Поддаваться не стоит, а то привыкнет и так и дальше будет ппродолжаться-упреки, обиды и т. п.!!!))))) Если любит, то поймет!!!!))))) Он тебе должен доверять, а не критиковать и дуться на тебя как воздушный шарик!!!!
Анатолий Таран