Отношения

Что значит, если парень...

Если когда мы с парнем гуляем, он трогает за грудь и попу, и другие интимные места, это как бы нормально, или это значит, что он тебя не уважает?? Не уважает твое достоинство, или так у всех и это норма?
Ирина Irina
Парень, который заинтересован в девушке не как в сексуальном объекте, а как в спутнице по жизни, никогда не позволит себе такого (особенно прилюдно) . Если вы встречаетесь больше года и у вас есть секс, то в постели или в домашней обстановке это нормально, когда парень тебя трогает. А если вы вообще еще даже не знакомились друг друга с родителями, не ночевали друг у друга и тд, то нах такой озабота тебе нужен? Ясно же ведь что ему надо от тебя
Валентина Коломиец
Лучший ответ
Это значит он хочет узнать её поближе!
Lilly 5
Это значит озабоченый...
Ва
Вадим
Это он руки распускает. А ты позволяешь это ему!
Ivane Papuashvili
Он проверяет на качество
Вдруг грудь как воздушный шарик лопнет когда дело дойдет до секса
Это любовь
Намек
Если вы давно знакомы и у вас отношения как бы, то что в этом такого?? Это значит вы его возбуждаете, нравитесь. Просто вы не сможете понять этого пока не станете парнем )))
это значит, что он обычный парень и хочет того же, что и все обычные парни. Как минимум полапать красивую девушку и получить от этого удовольствие. Это нормально для парня. А для Вас нормально не позволять ему это делать, просто объясните, что Вы еще не готовы к таким телесным контактам или Вам не хочется, чтобы он делал это на людях, потому что это неприлично и это Вас обижает.