Отношения
Девушки что для Вас значит ревность парня??? И нравиться ли Вам когда Вас ревнуят пусть даже без повода???
ревность - это конечно глупость большая. Но иногда мы, т. е. дамочки, очень этой самой ревностью тешим своё самолюбие. Но этот приём очень полезен только изредка. Если это превращается в навязчивую идею, то это не интересно и не приятно, очень портит отношения, и может даже привести из беспочвенной ревности в очень даже "почвенную"
Сначала нравиться, а потом КААК разонравиться.
Ревность - это не уверенность партнера в себе, а следовательно недостаток. А ревность без повода это вообще маразм!
Я на ревность никогда не провоцирую!!! Но если ревнует-то мне приятно, так как я все же вызываю у него хоть-какие-то эмоции!!!!
Я бросала за излишнюю ревность, добивает
без повода - нет
Мне ревность НЕ нравиться ни в каком случае! Я считаю это проявлением эгоизма и комплекса неполноценности!
bez povoda- net, no, pri etom, vsego doljno bit v meru,v tom chisle i revnosti.
это ужасно!!!
ничего.... лучше пусть бросит меня не или кого там. . не важно.... или я бы его сама бросила.... ревность-это грех! так что нехрен бегать за кем-то если тебя не любят!
Без повода, это уже ОЧЕНЬ плохо, это уже не ревность, а недоверие.. .
А так слегка, это даже приятно, что не безразлична. Всего должно быть в меру...
Не ревнует только мёртвый.... если без фанатизма.... пускай. ревнует значит живой и ещё и любить....
Ревность, если честно, плохо чувство! Если любишь-надо верить! Но ревность всякая бывает :( если нет погода, то зачем его искать? ! Ревность присуща всем, но главное, знать ей меру....
Если мужчина ревнует к каждому столбу, то знаешь, не каждому будет приятно