Отношения

Если Девушка не подходит знакомиться первой с Парнем , значит он ей не нравится?

Одиночка .
Я чаще всегда сама знакомилась первой. Я поняла свои привилегии и от этого кайфовала))
Борис Лебедев
Лучший ответ
нет, просто по правильам жизни, девушка не должна первой подходит и знакомится
дурацкие стереотипы
Может просто самка скскромная
Если девушка откажет, парень не сдается и продолжает ухаживать. А если парень откажет, да еще в грубой форме? У девушки навсегда отобьется желание подходить к парню первой.
Gulsezim Ametova
Иногда чувство настолько импульсивно, что просто тянет проявить инициативу, но порой сам парень кажется неприступным, а изредка любовь возникает уже после того, как парень чем-то обратит на себя внимание, возьмёт инициативу в свои руки. ( В отношении мужчины - это удачный секс с завоёванной, а прежде безразличной к тебе партнёршей. Сначала это, потом - любовь) Нужно удачно и уместно проявить себя!
Георгий Флипов
не свойственно девушке первой знакомиться, только в крайней случае в силу непредвиденных ситуаций.
Olekma-58
Не подходит, потому что парень должен это делать! Если конечно, у нее голова не забита всякими феминистскими мыслями!
Na
Natali
значит нет
Юля Михей
вот это вопрос!))))))))))) )
а я-то думала, что наоборот должно быть!))))))))))
Елена Кольвах
это не стереотипы. это ЧЕСТЬ! знакомо ли кому-то это слово?
первым всегда должен знакомиться мальчик.
Серик Сафин
Я первая подошла, когла безумно его любила) Просто так первая я бы подходить не стала, к человеку который мне никак не импанирует)
Неправда! Девушка может с ума сходить по парню, а никогда ему об этом не сказать! Так что ты - мужчина, ты сильней, если понравилась девушка - сам первый к ней и подойди, с улыбкой, но без пошлостей.
а может девушка просто так воспитана, что не знакомится первой, что тогда, автор, мм?)
Может она просто боится подойти первой? ) Это бывает очень сложно, я думаю, многие меня поймут. Может, она думает, что она тебе не нравится? Поэтому стоит подойти первому) попытка не пытка)