Отношения

Девушки сказать вам почему вы не подходите знакомится первой? Девушки вы не подходите потому что

Девушки вы не подходите знакомится первыми к парням, потому что если парень вам откажет ваша самооценка и гордость упадет до уровня плинтуса, и вы не переживете это, а если вам девушкам откажут 10 парней в знакомстве вы вообще будете себя чуствовать лохушками, у вас страх отказа сильнее чем у парней, поэтому вы и не можете подойти первыми, вы жалкие сучества
Именно все так.
А мы видите ли на помойке себя нашли, унижаться перед ними!
Татьяна Петунина
Лучший ответ
Я не настолько плохо выгляжу, чтобы подходить к хлюпикам, которые никому на фиг не нужны. Гуляй, ватруня, вдоль забора))
Анекдот про " вот еще за Х я в очереди не стояла" вспоминается. Зачем подходить если претендентов и так хоть опой жуй?
Mosca Y
Потому, что не хочу. Когда парень нравится и хочу большего - подойду. Чего бояться. Отказ - лучше, чем напрасные надежды. Кстати, не раз после этого парень для меня оставался в памяти жалким трусом.
Nataliy Legkobitova
Изабелла Иванова почему трусом? может просто не понравилась
Лариса Волосенкова в связи с чем трусом
Потому что нет необходимости. Сами подходят. А нытики типа тебя не интересны и не нужны
им не надо подходить, они могут посмотреть так чтобы парень подошел, улыбнуться и т. п.. Даже если они подойдут, они не будут прям в лицо говорить "а можна с тобой познакомиться". Они делают так хитро, что в случае слива это даже не будет выглядеть как её попытка познакомиться
Олег Чорновл
И не подойдут т. к внешность мужика их не так привлекает как нас.
Петр Кошкин
А если ты все знаешь, так чего спрашиваешь?)))
Я тебе открою тайну... Девушки не подходят знакомиться с парнями первыми, потому что их природная задача выбрать и оценить. А не найти и завладеть. Так задумала природа. И на самом деле, вы должны это ценить, т. к. она, девушка, даёт вам шанс выполнить свою, чисто мужскую задачу. И уже за это надо таких девушек ценить, ибо они учат вас, мужчин, правильным, мужским поступкам.
ор выше гор
Я не девушка, но ты идиот. Я всегда сам подхожу, потому что хочется. Не хочешь никто не заставляет.