Отношения

Вопрос девушкам.Когда выбираете партнера,примеряете ли на него других девушек чтоб понять подходите ли ему больше всех?

Vladimir Morozov
А что если вы подходите ему больше всех, но он больше подойдёт другой. И она посчитает что примерка прошла в её пользу)
Наталья Миськив
Лучший ответ
Что за тупость?) Конечно, нет.
Mikul_Chik
Линейка в отношениях конечно важна. Сразу там сделайте красным маркером пометочку, чтобы недостойные отсеивались.
Неет)
На своего мужчину я примеряла только себя)
другие мне не нужны, чтобы понять, подходит он мне или нет, для этого достаточно нас двоих
Сейчас Я думаю иначе. Смогу ли Я его отшить, если что пойдет не так.
А вообще нужно всегда выбирать самого достойного, подходит ли он Вам, на сколько он прогибается.
Будет ди он помогать Вам, заботиться о Вас, бросит ли все свои дела по первой просьбе, кто будет управлять пультом, чьи передачи Вы будете смотреть, какую кухню он готов кушать, готов ли он поменять религию, веру, друзей, родителей, работу, страну, дом ради Вас. По расчету нужно выходить замуж, чтобы не стареть, не седеть раньше времени. А то выйдите замуж по любви и будете терпеть, как Я сейчас его привычки, предпочтения , передачи по ТВ, его образ жизни, его расписание, его характер, его пиления, его манеры, его поведение и все по тому что Вы его любите, тем самым уменьшая свою значимость и любовь к себе. Появятся болезни, зубы будут выпадать и все на фоне психосоматики. Ведь Вы посвятите себя ему ради него, а не он посвятит себя ради Вас
Любовь зла....
А какая разница подходим ли мы больше всех или нет? Вообще такое никогда в голову не приходило, никто так не рассуждает. Примеряем только подходит ли парень нам