Отношения

вы согласны с тем что девушка с парнем не должна первая подходить знакомиться? (да нет ваши аргументы)

Анна Крупенина
Конечно согласен! Она знакомится с намерением переспать? Потому, что для серьёзных отношений - девушка парня не добьётся ни когда! Если он сам её не выбрал...
Наталья Астафьева
Лучший ответ
А что в этом такого ужасного? Я подходила сама несколько раз. Парни потом рассказывали, что были приятно удивлены моей инициативой.)))
Я так понял что этот вопрос должны отвечать женщины, но я всё-таки позволю себе наглость сюда встрять. Я просто не пойму логики. Вот как бы если есть парень который девушке понравился, то он должен подойти и познакомится? Неувязочка. Во-первых, как он должен об этом узнать? Во-вторых, если это он нравится вам, то на кой ему-то к вам подходить? И, на конец, в третьих, как можно рожая такое утверждение не заметить таких очевидных багов?
Анна Крупенина обясняю
девушки нельзя подходить но это не значит что нельзя действовать слышал что ни будбь про стрельбу глазами

так вот настаящая девушка сожет приворожить парня ни промолвив и слова
Я согласна, но не осуждаю тех, кто подходят первыми. У всех разное воспитание, разные примеры для подражания. Но я всё - таки жду инициативы от мужчин.
Asel )))
Ну и дура!
А*
Анюточка **
Asel ))) Напрасно думаете, что выбираете Вы, мужчины. Вы выбираете только тех женщин, которые уже выбрали Вас...
если есть желание почему ей не познакомиться первой
Ирина Кан
Не понимаю комментария Белового Шиповника ну и дура к чему это! ? это видимо из-за собственных предрассудков! А если ты не нравишься девушке и тебя потом жестока отморозят как щенка и что тогда? АУ ШИПОВНИК ПРОЧТИ Это! А я отвечу так не важно кто подойдёт и познакомится !) главное если чувствовать ответное тепло в глазах!) ) да и люди бывают разные !) Вот понравился ей застенчивый, замкнутый, не разговорчивый и что тогда ждать целую вечность когда он сам подойдёт! это не выход!