ТЕБЕ???? не верю :)))
дуры ваши бабы в вашем Барнауле :))))
Отношения
вот говорят, что мужчина должен первый делать шаг для знакомства. Вот подходишь на улице знакомиться, а тебе отказывают.
Power House
А я не дурак, что бы подходить на улице))) пусть сами подползают)))
А ты относись спокойно к этому и жалей бедняжек. )))))) Они глупенькие. Потом плачут что к ним ни кто не подходит.
Просто надо знать способы знакомства. Лови мои советы =)
1)подойди скажи привет как сложилась твоя жизнь после школы, ты что не помнишь меня мы учились с тобой в 2г классе и помнишь я позади тебя сидел, и пока она будет вспоминать у тебя будет немного времени, чтобы пригласить ее куда нибуть, если она будет говорить в какой школе скажи забыл, я просто с родителями переехал в другой город, потом вернулся вот и тебя встретил, стало очень приятно от близкого человечка, мда как быстро летит время, немного настойчивости, НЕПОДВОДИ НАШЕГО БРАТА но только не надо ее ташить в кабак и т. п. , сам понимаешь время тяжелое лучше людное место парк, боулинг, все от денег зависит, но не шикуй, а то потом сам можеш пожелеть если все нормально будет, а дальше все зависит от тебя.
2) очень хороший вариант если она с подругой а ты один подходи смело знакомься, но уже школу упомянать не надо, скажи что хочеш составить компанию ненавязчего, скажи что ждешь друга можно пойти погулять посидет покататься на атракционах и т. п. , но внимание надо уделять, не только которая тебе понравилась, а и ее подруги я бы сказал даже немного больше чем ей - но непереусердствуй, потом с подругой разберешся )), понимаешь девчонок трудно понять но надо сделать все возможное чтобы это сделать, просто они хотят чтобы их превознасили, а ты так сказать делаешь провокацию уделяешь внимание больше ее подруге, но это так к слову, вообщем будь самим собой.
да ты еще и кокетка)) ) ну что ты, тебе с такими глазками точно не откажут!!!
Power House
А кто у нас не кокетка))))? все люди похожи в чем-то)) Да глаза у меня обычные.
Знакомится надо уметь !
Ну не на улице ж прям знакомится)))) ) Не нужно воспринимать все так буквально. Представь, идешь по своим делам, мысли в голове крутятся, а тут чудо нарисовалось ...естественно отошлют.)))
Power House
Тогда буду в подъезде зажимать и предлагать знакомиться))) так наверное удачнее будет))
отказ это естественный рефлекс.. . когда знакомишься первой же фразой нужно отвлечь ее от всех мыслей и заострить внимание на себе)))
9 откажет, а 10-ая точно - твоя
Есть такая проблема! Надо просто свободную найти!
так может подползти???? отличись! прояви фантазию!
Не СцО! За каждое нет сегодня они отплатят тебе 1000 раз да завтра :)
Первое ни когда не бойся. Втрое не сдавайся. Иди на пролом. но не будь навязчивым.
Ну, не правильно подходят твои друзья к девушкам)) ) На прямой вопрос типа: "Девушка, давайте познакомимся! " мало кто скажет - !" А, давайте! "
Здесь пофантазировать нужно))))