Отношения

Это нормально, что я не хочу первой делать шаги? Знакомства и отношения с парнем.

Предлагать встретиться?
Самое верное решение, если парню не в терпёж, обязательно соберётся и придёт....
Владимир Попов
Лучший ответ
это естественно, ты же не хочешь брать на себя амплуа мужчины, но ты должна уметь подставляться под внимание мужчины, мягко, ненавязчиво, по-женски
Катерина ***
Вы, молодые, вообще башней поехали!
МаЛчики пишут: не хочу первый - пусть девчонки сами меня выбирают.
Девушки туда же: не хочу сама, корона не позволяет, пусть они меня добиваются.
А потом сидите и ноете в интернете о том, как вы в свои годы никому не нужны....
Alexander Maier
Да в полне, вот у меня девушка, в с первого свидания предложила заняться сексом, я вот спустя 2 месяца еще не собрался, все тешу себя может найдет помоложе партнера!
Erjanok Serikbai
если бы мне парнь сильно нравился, то я бы сделала первый шаг, че ждать то
Анна Третьякова А если бы не видела никогда?
Анна Третьякова А если тебя хотят познакомить? И предлагают тебе написать?
Алексей Степанов я как-то проявила инициативу и меня отшили
и что в этом крутого?) хотя феминисткам ваш совет бы понравился
Анна Третьякова Какой совет? Я советы не даю.
Нет. И кто бы мог подумать? И где ж такое видано?! Седня ночью не усну.
Коля Петров
С какой целью? Если есть любовь то на будет способствовать к взаимности как с его так и с твоей стороны
Анна Третьякова Вы зачем удаляет комменты?
Стесняешься или гонору доxepa? В чём причина? Узнаем её - найдём и ответ.
Анна Третьякова До хера, это до куда?
Анна Третьякова А стесняться тоже до хера?
если у Вас к этому парню есть чувства, если есть влюбленность, или даже симпатия - глупо упускать свой шанс. обязательно нужно признаться, или упустишь любовь.

если вам он не интересен и Вы не влюблены в него, если он Вам не симпатичен, соответственно, смысла нет сближаться.
Анна Третьякова Чтобы он потом всем хвастался: Она меня любит! Она от меня без ума!
Анна Третьякова А по твоему лучше какой-то нерешительный слизняк?
1. Что ты потеряешь, если сама напишешь?
2. Что ты потеряешь, если сама НЕ напишешь?
Ответь на эти два вопроса и прими решение.
Можно просто шагать в том направлении в котором бы и так шли, но ненавязчиво освободить место рядом.
Анна Курносова
Анна Третьякова Как это можно сделать на расстоянии?
Анна Курносова Это не прямой ответ на вопрос
Нормально. Только есть большая вероятность остаться строй девой.
Arsen Axoyan
А от куда вопрос тогда?
Анна Третьякова Все замужние дамы уверяют, что если бы сами не действовали, то он никогда бы не решился.
Анна Третьякова Вот и я не знаю.
Оксана Бунакова (Матюшкина) Р
Ну да, надо женщине ещё понравиться, прежде того, как начинать что-то, а как это сделать, надо много денег...
все правильно
а мужчины сейчас вас начнут переубеждать)) но не верьте, проверено на опыте!
Dima Dvozdy