Когда ругаемся с парнем он первый не пишит и не звонит (не в счет все высказывания) Может молчать 10 дней, вообщем пока я не напишу что-то (песня"прощай",картинка) тогда реагирует и перезв.!
Почему такое поведение?! хотя после рассказывает как он мучался, работа не шла, психовал.. но что же ты эгоист не писал?! Может у него кто-то есть, т. к. сейчас не рядом и довольно долго.
Отношения
После ссоры парень первый не делает шаг. причина?
Гордый видать паренёк
Он молодец, ставит тебя на место)
Такая черта характера, гордость)
Но если сильно любит то плевать на гордость))
Вот у меня очень гордый парень) когда поссорились сильно позвонил была в шоке не ждала)
Любовь..
Но ты не бойся делать первый шаг.. Лучше так чем ждать ветра в поле)
Любовь..
Анюта Усцелёмова
Как сказать.. Самое интересное Раньше с бешенства названивал по неск. раз, а сейчас поменялся, перенял мои моменты. Стал писать то же.. вообще он многое повторяет всего и меня это оч. раздражает ведь разница между Ж. и М. должна быть в характере и уме! Из-за несч. случ. пришлось мне отъехать и мы уже год не виделись! Ссоры постоянно. Мне важно его поддержка, а он часто обижает меня не пониманием, да еще ко всему позволяет себе обозвать меня. Типо "да куда ты денешься? "потому что часто сама шаг делаю к нему. Думаю это не норм.
дело не в том, что у него кто-то есть, просто видимо считает попытки к примерению слабостью или унижением для себя. и это очень плохо, потому что в отношениях обе стороны должны идти навстречу, искать примирения. если это всегда делает одна сторона, то рано или поздно этот человек устанет и обозлится, потому что шаг к примерению - это всегда удар по собственной гордости, и пережить это можно только зная, что вторая половинка ради вас также готова на подобное. а если чувствуешь себя единственным, кто приносит жертвы, соглашается на компромиссы и идет навтречу, такие отношения быстро перестают удовлетворять и приносить счастье.
попробуйте открытым текстом, но спокойно объяснить ему, что вам важно, чтобы и он делал шаги к примерению, потому что для вас это знак любви, и если он не делает этих шагов, вы начинаете думать, что не слишком-то важны ему и любыми им и вас это ранит еще больше. может так быть, что он прислушается и изменит свое поведение.
Анюта Усцелёмова
Спасибо за разумный совет. Может поговорю, если еще не на совсем расстались.. вы полностью правы. Это надоедает первой делать шаг. Раньше он после ссор названивал, потом стал действовать как я, даже писать то же самое! Меня раздражает его глупость! Я говорю есть разница между Ж. и М.! Мы не виделись год, пришлось срочно уехать (несчастье), так от дикой ревности он постоянно обливает меня грязью не обоснованно, обижает, обзывает, хотя знает мои принципы! Он стал молчать, пока я что-то не отправлю песню "прощай"или картинку.. как-то у него проскачило"да куда ты ленишься?! "меня эта фраза спугнула и я задумалась. Для него обозвать как.. вообще очень легко! Он в гневе. Звал меня к нему переехать, а сег. вдруг сказал "мне кажеться мы так не уживемся! " Подозрительные поступки. Стоит ли так унижаться?! А может пройти мимо него когда приеду и пусть побеситься!
горделивый. принимай его таким. повезло ему с вами, что вы делаете :) вот так отношения распадаются, оба страдают, но умрут, не напишут.
кто накосячил-то? Он накосячил и теперь сам же и в молчанку играет? нелогично.
ты косячишь, тебе и идти кланяться, дурная ты баба.
Анюта Усцелёмова
Как же ты можешь делать вывод обо мне, если еще не знаешь, кто накосячил?!)
Бросайте его
У мужчин настроение не меняется 10 раз на дню. Если не перезванивает, значит считает, что виновата в соре Вы.
Ну я не перезванивал не перезванивал. она тоже включила гордыню. нашел другую. теперь пишет что я мразь
Анюта Усцелёмова
Скажите честно вы ее любили, ценили?!
В несчастье молодой чел. должен помогать хотя бы словесно, а у меня он показывает еще св. дикую ревность! Я понимаю год ге виделись, но и мне не легко. когда он не хочет входить в ситуацию, придумывает, обижает, да еще от злости не важно я буду виновата он обязательно обольет меня грязью без оснований и обзовет! Как это нормально? беситься, что я с чистыми принципами девушка! (