Отношения

а стоит ли иногда делать шаг первой!???если такая ситуация....

встречалась с парнем месяц....ну получилось так что я его бросила по причинам того,что он светился по ВЕЧЕРАМ...НОЧАМ с другой!!!!потом он мне позвонил попросил выйти....но я отказалась,он подъехал ждал,а я не вышла!!!!я отключила телефон на ночь....а когда телефон включила увидела что он мне звонил 2 раза!!!!через два дня самым раннем утром приходит смс с текстом"доброго утра красавица....",я не ответила потому что не было денег на счету....а теперь я думаю о нем,а что делать не знаю((охота встретиться...но как????друзья посоветуйте пожалуйста мне....в таком дурацком случае!!!!
Напиши, что скучаешь, если у него есть чувства, то он перезвонит, если ничего не сделает, значит ну его нафиг. Удачи, Катюш!
Ольга Хохлова
Лучший ответ
еслиб ты ему была нужна не 2 раза звонил а поднялся и постучал в дверь)
Andrey Nestand
Да правильно что денек не было… Не подкупайтесь на красивые слова, их каждый сказать сможет, другое дело сказать без тени иронии…
а зачем тебе эта встреча если он гуляет с другой?
Alexandr Baumgertner
Ой дорогая, не светит тебе будущее с этим человеком, не трать свое время. Просто поиграет с тобой и дальше гулять с другими девушками пойдет, а ты будешь стоять и чувствовать, что тобой просто попользовались в перерывах. Видимо та девушка его продинамила и он ищет что-нибудь подоступнее
если сразу не ответила... то сейчас лучше выждать... если у него к тебе есть интерес, он сам объявится... а если нет, можешь спокойно начинать новые отношения, с тем, кто оценить тебя по достоинству... и не будет светиться с другими...
зачем тебе такой, тебе звонит, а развлекается с другой... гони его подальше от себя...
Галина Черныш
дождись когда сам объявится ))) девушка должна быть гордой и неприступной. не к лицу - бегать за парнем после того как сама его отшила
Даша Милюкова
Не трать свое время и нервы на него
в данной ситуации не надо вам делать первый шаг