Отношения

КАК думаете, СТОИТ ли девушке ДЕЛАТЬ 1Й ШАГ?..

Короче, СИТУАЦИЯ ТАКАЯ:
нравится мне 1 коллега по работе; но сложность в том, что он находится в отделе, который расположен В ДРУГОМ, хоть и соседнем, ГОРОДЕ (40 минут езды); а в моём отделе бывает РЕДКИМИ НАЕЗДАМИ, поэтому вижу его НЕ ЧАСТО, но когда приезжает, периодически ОБЩАЕМСЯ на отвлечённые темы..
У него есть мой номер телефона, который, надо сказать, я ему не давала (видимо, САМ где-то ДОСТАЛ), т. к. однажды мне звонил по раб. делам; а не так давно поздравил СМСкой меня с ПРОФПРАЗДНИКОМ.. Ответила,' ВЗАИМНО' и что мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Нашла его 'ВКОНТАКТЕ'; но МЕНЯ ТАМ НЕТ ( СТОИТ ли РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ему ПИСАТЬ?.. Или если бы он хотел, САМ позвонил бы или снова кинул СМС?.. Человек он скорее СКРОМНЫЙ и СПОКОЙНЫЙ. Не из 'АЛЬФА-САМЦОВ'.. Относится ко мне он ХОРОШО; но по его виду и даже поведению мне НЕ ОЧ ПОНЯТНО, НРАВЛЮСЬ ему я или НЕТ.. ДЕЛАТЬ ли 1й ШАГ?..
Первый шаг девушки обычно боком выходит
Альберт Хурамшин
Лучший ответ
что значит стоит ли?? нужно делать шаги! ) не бойтесь вы этой инициативы как огня, ктож вас всех так запугал?! ))
Гера Сайфутдинов НИКТО не запугал - просто тогда мне будет сложно быть уверенной, что он общается со мной не только из-за скуки или вежливости..
Сейчас жизнь такая, что девушки не только коня на скаку остановят и в горящую избу войти могут. Они еще и первыми знакомится будут, ведь гвозди в стену почти каждая вбить может!!! А это первый звоночек на отсутствие мужчин!!
Roza Usypova
Если скромняга он, то вряд ли он сам сделает первый шаг. Но первый шаг не подразумевает звать его на свидание. Что-что, а это должен сделать мужчина, если он мужчина, конечно. А вот зарегистрироваться в вк-это ни к чему не обязывающее дело. ну, зарегистрировалась и зарегистрировалась. Главное, чтоб он не был вашим единственным другом, а то он все поймет))) Просто подабавляйте всех коллег и его будто бы заодно, а там, глядишь, и переписку затеете. Переписка тоже ни к чему не обязывает. А там уже и видно будет, симпатичны вы ему или нет. А на смсках разориться можно, если по смс переписываться)) Да и, кстати, поздравление с праздником могло быть банальной вежливостью, и, возможно, он его всем знакомым разослал, скопировав текст из нета. Так что не спешите с выводами.
Erbolot Toktobekov
Если вы так сильно хотите, делайте первый шаг и удачи.
Antonio Foraldo
Гера Сайфутдинов Боюсь ошибиться - вдруг я ему не нравлюсь в этом плане..)
если не стоИт то и не стОит
Viktoriya Golubtsova
Гера Сайфутдинов Не знаю - не проверяла, т. к. на этом не зациклена).