Отношения

я симпатичная девушка, ко мне подходят знакомиться и пишут парни, но...

мне никто не нравится. я ищу того самого, да и, в любом случае, я не боюсь одиночества. кто попало мне не нужен, я и одна себя прекрасно чувствую.

но я боюсь их обидеть. каждый раз, когда я объяснялась с парнями, я чувствовала себя плохо. сейчас я их просто игнорю. даже могу дать телефон. и могу даже согласиться пойти на свидание. а потом не отвечаю. сейчас мне пишут двое. я с ними общаюсь (с одним из них я вынуждена видеться каждый день во время учебы - я ему уже говорила прямым текстом НЕТ, но он говорит, что ему все равно, он как тупой просто) . но скоро я и им перестану писать, кажется.

есть ли другие варианты сказать нет? потому что прямое слово НЕТ и игнор не помогают. они говорят, что давай хотя бы по-дружески или еще что-то, пока я просто на них не забиваю. и у меня каждый раз на душе паршивое чувство.
Ты не должна бояться говорить нет. Этим не обидишь. Обижают, когда дают ложную надежду. Гордись собой, девушка которая не распыляется на всех подряд - на вес золота. И оправдываться за свое достойное поведение ты не перед кем не должна. Не надо хамить или грубить, просто говори, что отношения тебя не интересуют с этим молодым человеком, говори правду - это самое лучшее! А если начнут мстить и пакостничать, то ты просто еще раз убедишься, что правильно сделала. А если начнут добиваться, нормально добиваться, тогда присмотрись. Может это он. А если не он, то не считай это нагрузкой, наслаждайся тем, что за тобой ухаживают, не будь высокомерна только при этом, это поведение настоящей женщины) Удачи! Главное - без ложных надежд)
A. Mahanbetov )
Лучший ответ
"я и одна себя прекрасно чувствую"
Такие мысли возникают в голове только очень страшных баб.
Попробуй использовать проверенный вариант - говори, что тебя интересуют только девушки, тогда никто из парней приставать не будет.
Игорь Болихов
Для начала фотки выложи, посмотрим на твою красу, красавица xD Мужчина любит глазами, и чтобы предложить варианты, нужно сначала не тебя посмотреть. Без обид.
а сказать иди нах или найти пацана и показаться с ним при них не судьба?
Во первых постарайся изначально не давать им надежды)
если действительно решила что 100% кто-то тебе не подходит и не нравится - то скажи все как есть, если не доходит игнорь.
Но главное, никогда не встречайся с кем-то из жалости, это хуже всего
Жди своего принца) )
Удачи
Ходи ненакрашнная когда их видишь
Eldar Qadjiyev
Напиши один текст почему ты не хочешь сейчас иметь никаких отношений. Бери и каждый раз отсылай его своим поклонникам. Просто и понятно. Если ты не хочешь ничего иметь сейчас-это твои выбор, и никто не в праве его менять или принуждать тебя к чему-то. Твоя жизнь как никак.