Отношения

Почему все время со мной знакомятся не те парни? Значит ли это, что

Надо наплевать на свои вкусы, предпочтения и «брать то, что дают», смириться и знакомиться с теми парнями, которые не нравятся?
Конечно ты не обязана "брать то, что дают". Зачем тебе вообще ждать, пока тебе что-то "дадут"?.. Выбери то, что тебе нравится, и получи это.
Подумай, какой тип девушек нравится тем парням, которые тебя привлекают? На что они обращают внимание в первую очередь? Готова ли ты приобрести те черты характера (стоит ли оно вообще того)? Если ответы на последние два вопроса положительны, добро пожаловать на поле битвы. Потому что за настоящую любовь всегда нужно бороться.
Зумита Логистика
Лучший ответ
Ну это если тебе уже за 40)
Яша Фоненштиль
Но ведь и им с вами так же не везет. Решать ВАМ с кем общаться, но вот замуж-то вас никто силой не затянет.
Всё будет хорошо.
Удачи
Арман Abdugaliev В смысле, почему со мной не везёт?
Можно с тобой познакомиться?
Сабина Амиралиева Квартира, машина, хороший доход, без бзиков, без вредных привычек, не рЭвнивец...
Напишите.
ей )))
Попробовать стоит, остановить отношения можно на любом этапе. А вот пробовать надо, там видно будет:)
Дмитрий Сизов
не те, это какие?
Elena Meissner
Что входит в понятие не те
Alexandra Terkovnaia
А те парни знаешь почему с тобой не знакомятся? Потому что ты не в их вкусе, что то ты себя слишком сильно превознесла, но ничего жизнь попустит!
Это закон притяжения- подобное притягивает подобное. Или подсознательное представление человека именно так
Andrej Seliugin
Конечно, ты же именно ТА!
Таня Колодина
знакомься со всеми, быть может у них есть друг который те понравится. Такое тоже бывает.
Любовь Лузина
Нет. Просто ты подаешь себя так, что к тебе "клеются другие" парни. Если ты хочешь умного, работающего, без привычек и т. д. = сама такой будь. Соответствующее поведение и стиль одежды.
Анна Рубцова
А мне вот интересно услышать. По каким критериям ты определяешь парня что вот это твоё.Расскажи-ка.
Аман Шаштыгалиев Да по таким же критериям что и ты!
Арман Abdugaliev Все очень просто: красивая внешность, рост от 190 (у меня у самой 176), высшее образование, желательно военный, порядочный, воспитанный, не блядун и не тусовщик
Арман Abdugaliev Не знаю, для меня всегда красивая внешность играла большую роль, я никогда не влюбляюсь в некрасивых парней. Я закончила модельную школу, извините, если в мою сторону все головы сворачивают, почему я должна соглашаться на какой-то простенький вариант?
Арман Abdugaliev Я не об этом. Если рядом некрасивый парень, то я буквально физическое отвращение чувствую, а как же интим? Ведь меня стошнит прямо на него
Арман Abdugaliev Вот я об этом и говорю, у всех свои понятия «красивый - не красивый». А я о тех, кто общепризнанно красивый, ведь про Бреда Питта у вас же язык не повернётся сказать, что он «на вкус и цвет»? Нифига. Я говорю о высоких, стройных, красивых на лицо, о тех, на кого все засматриваются
Арман Abdugaliev Ну вот лучше я буду в этом меньшинстве, кто позабирает красавчиков, а кому там что не достанется, меня не волнует)
наверное ты не та