Отношения
Почему так? Не хочется быть одной и в то же время не хочется знакомится, общаться, рассказывать о себе новому человеку
Вроде бы и не хочется быть одной, хочется взаимной любви, хороших серьезных отношений и одновременно не хочется с кем-то уже знакомится, общаться, рассказывать о себе, думать о чем говорить чтоб всегда нравиться и быть интересной. Когда дело доходит до нового знакомства, то это пугает, уже на всех смотрю с недоверием и с безразличием, уже не хочется стараться для кого-то нового чтоб понравиться .Один друг сказал что хотел бы со мною быть а я не хочу, не мое, не тянет к нему .Представила что нужно с кем-то жить, готовить, то меня это тоже пугает, привыкла сама по себе жить, быть свободной, никогда ни с кем не жила.
Понимаю тебя -100%
Бывает такое
Мне кажется нужно чуток переждать...
Время все изменит
Видимо еще не твое время открываться человеку, предназначенному тебе..
Если человек послан судьбой ты не вольно откроешься ему.. и будешь счастлива с ним
А если нет желания открываться кому то
Не открывайся.. меньше знают крепче спят
Бывает такое
Мне кажется нужно чуток переждать...
Время все изменит
А если нет желания открываться кому то
Мне тоже не хотелось, когда знакомилась с незнакомыми. Или на работах.
Попробуйте в кругу друзей, друзья друзей. Это самое лучшее.
Еще есть необычные случаи, когда человек становится тебе близок (в какой-то степени) внутренне и нравится внешне. Но такие случаи бывают редко
Думаю, лучше не насиловать себя, если вам не хочется так знакомиться
Да, друг, конечно, может быть "не ваш" человек
Не думайте о бреднях о семейной жизни. Каждый человек может сделать каждую вещь в совместной жизни приятной себе. Например, никогда не готовить и не заниматься бытом.
А можете и не жить совместно
Не относитесь к этому, как к обязанности. А как к увлекательному приключению
А можете и не жить совместно
Согласен, почему нельзя просто обменяться взглядами, мыслями, чувствами, подойти друг к другу, взяться за ручки и уйти в закат...
Аман Эшперов
фу какая ты душная
Значит, жизнь с кем-то - это не твоё. Можно жить одной и ограничиваться дружескими, приятельскими отношениями. Тоже хороший путь.
Апатия
Замкнутый круг ))
Понимаю что не хочеш общаться, но если хочеш
Чисто по дружески
Поддержу и помогу чем смогу
0https://vk.com/valosarkisyan
Чисто по дружески
Поддержу и помогу чем смогу
0https://vk.com/valosarkisyan
Lusiya Taran
Спасибо)
Напиши на листке и читай каждому..
Дело в то..
Смотри. По натуре ты общительный человек, но у тебя социофобия, которая блокирует твою общительность. Социофобия лечится несколькими сеансами у психотерапевта или в терапевтических группах.
Lusiya Taran
Спасибо за ответ, хотела сказать ещё не о мужчинах а просто обо всех людях, что уже дошло до того, что мне лень что-то рассказывать о себе новому человеку, напрягаться. Мне кажется, что все лезут в душу. Не нравится когда начинают подробно спрашивать обо мне и особенно о личном .Жила на съемной квартире и когда заселилась одна старшая женщина в другую комнату, то она меня уже достала, дофига разговаривает, утомляет, рот не закрывается. За 15 мин общения узнала какие проблемы у нее со здоровьем, какие проблемы у ее дочери и сына и как они жили где работают и как им не везло в личном. Потом я начала ее избегать, напрягает .