Если с целью поддерживать интересных для вас людей, то стоит, Именно в инете, люди более открыты, иногда они своим друзьям не скажут, то что вам. Много умных людей, знающих свой предмет и у них есть чему поучиться. А сколько интересных историй вы узнаете! Не приемлю "одноклассники, мой мир знакомства" там вы на улице. Переписка должна идти по почте. Многие теряют время на игры, поэтому кому что нравится и ближе.
Знакомиться же с целью создания семьи -думаю, что это не серьезно, но ведь всякое бывает. Не надо забывать и о том, что многие одиноки, по разным причинам, и, им нужно чье-то плечо, совет, помощь - так что хорошая переписка нужна и может найти продолжение .
Отношения
Как вы относитесь к знакомствам в интернете? Есть ли смысл терять на это время? или проще знакомиться в реальной жизни?
знакомьтесь с девушками из вашего города и сразу (ну или почти сразу) назначайте встречу, тогда может и не столько времени терять будете
нормально. в "реальной жизни" на это часто нет времени.
Признаю только реальное знакомство.
мой сын убедился, что не стоит, разочарован
Если вы изначально считаете что это время потерянное - то данные знакомства не для вас. Зачем насиловать себя?
У кого какая судьба.
Никак. В реале проще.
Познакомилась в интернете с хорошим человеком) Дружим) Я в России, он на Украине))
лучше знакомиться реально, в инете виртуально ВСЁ
На вопрос: а я не могу я растраиваюсь кричу плачу как не обращать на неё внимания подскажите