Отношения

Как относитесь к знакомствам по интернету???

Познакомились в тиндере, парень младше меня, не хотела встречаться, но потом все таки пошла на встречу, показался нормальным парнем, предложил еще встретиться я согласилась, но потом стал писать редко и только по вечерам, потом говорил что приболел, уже прошла 3 недели так, и вчера я ему написала что разочаровалась в нем, он прочитал и промолчал. Правильно ли я себя веду..? и что он хотел вообще?
Искать парня на сайте знакомств это всё равно что шариться по алиэкспрессу в поисках нужного товара.
К интернетным знакомствам я отношусь только негативно. Это вообще не романтично. Предпочитаю узнавать человека через живое общение, а не через описание под зафотошопленной фотографией.
Ольга Тропина
Лучший ответ
правильно ему не писать больше
это не ваш человек просто
отношения в нете найти.. такие же шансы, как и в любом др месте. автобусе, на улице, на работе, на учёбе. Или что-то получится, или нет. У меня было что на голубом глазу, лицо к лицу знакомилась с приличным вроде человеком, паспорт даже смотрела с пропиской, с забулдыжкой я б не стала даже останавливаться, а в итоге он грозил выдрать ноги если поймает, и звонил долго, угрожая. Понимая, что я его сливаю. А так всё хорошо начиналось, в жизни. Хорошо что не знал где живу
нет разницы в нете вы знакомитесь или в институте
Aftandil Kasymov
с недоверием,
Алик Жаникул
Самый стрёмный способ познакомиться - это онлайн. Для меня такие знакомства редко чем-то хорошим заканчивались.
Механизм простой. Я пытаюсь при таких знакомствах увидеть в человеке что-то хорошее. А в реале бы даже общаться не стал и не взглянул бы. А тут типа познакомились, встретились, надо вести себя хорошо, как пай мальчик... и пытаться разглядеть, что тебе в нём/в ней может понравиться. Тьфу! Мерзко это.
Сергей Жаров
как к развлечению, не более.
да просто лень вести переписки на постоянной основе,
проще на каком-нибудь форуме общаться в удобное время
А зачем тебе знать, что он хотел? Ты главное определить, что тебе от него надо было, это важнее, чем его желания. Понятно?
Лариса Алексеева ДА СОГЛАСНА)
Ольга Семенова Я рад, что ты меня поняла )
нормально.
Можно найти хороших друзей. У кого то знакомства перерастали в любовь.
Бывают и осечки. Например как у вас.
правильно сделала. но тут дело не в том, где вы познакомились. просто он по какой-то причине передумал общаться с тобой. такое бывает...
интернет знакомства считаю хорошей возможностью при нынешней загруженности, да и обособленности людей
отрицательно
taney.vedrenok
Так а где сейчас еще-то знакомиться? Многие люди и из дома-то не выходят. Максимум до ближайшей Пятёрки.
Лично я в Интернете не знакомлюсь, но я и не заинтересована в расширении круга знакомств.
Но как по мне, вполне себе вариант, если требуется найти партнёра под определённые параметры.
Моя знакомая искала мужа, потому что через год у неё уже было запланировано рождение ребёнка. Не любовь, морковь или хрен пойми что, а мужчину, который прямо сейчас хочет семью и все, что к ней прилагается.
Вторая искала партнёра, который проспонсирует эко.
Третья искала мужчину-иностранца.
Просто в общественных местах они бы никогда не встретились.
Короче, если знаешь, что ищешь, то это нормальный вариант.

Про "правильно ли себя веду", честно, мне кажется, что не очень. Парень же Вам никто, чтобы предъявлять ему, что он Вас разочаровал.
Сергей Жаров В том, что особо негде знакомиться - это да. А в остальном - фу. Это мерзость. Как собак на случку хозяин везет под определенные параметры и под родословную. Только эти собаки уже не первый раз с кем-то снюхиваются и сами.
Продолжить поиски
Никак, цели знакомства определенной не было никогда но с некоторыми спустя время диалога общались, встречались, общаемся
По интернету тоже можно кого-то найти но парень тебя слил, может даже ты что-то не так сделала что обидила его
Hramov Pavel
Лариса Алексеева да вроде не обижала но сама редко писала он спрашивал не смущает ли меня что он младше
Нормально
уже не отношусь) переболел
Alex Lugan
В большинстве случаев знакомств в инете - путь в никуда. Фейк на фейке.
Все девушки высокомерные
что такое интернет?