Отношения

Почему не хочется знакомиться с лицами кавказской национальности? Я националистка?))

Тупые болваны отписавшиеся выше прямо бесят меня. Не знаю что такое раса, а что нация!

Потому что большинство из них ведут себя вызывающе и неадекватно. А если и есть среди них нормальные люди, то и фиг с ними. Ни одна нормальная женщина не будет перелопачивать тонну дерьма, чтобы найти грамм золота.
Ермек Ернурулы
Лучший ответ
Если отказываешь парню только по признаку его национальности, то видимо да. Если из-за его внешнего вида, манеры общения, мировоззрения, то нет.
Здравомыслие.
Макс Кара
фашистка
Да. Русские бабы любят ложиться под кавказцев. Хлебом не корми дай лечь.
ну типо да...
Мария Рыгалова
ты расист я этим горжусь))))
Никита Ланцута
Ты расистка это нормально Главное ты же им бошки не режешь А так пусть пасутся со своими носатыми барышнями кстати симпатичными хоть и носатыми и даже иногда усатыми.
Менталитет у них другой. Они могут позволить себе использовать русских женщин и избивать русских мужчин, за то что они ухаживают за их кавказскими сестрами. Они заставят тебя принять ислам, а особо горячие мужчины могут поднять руку или даже нож. Другое дело кавказец вне своей культуры, адекватно мыслящий, заботящийся не только о своей, но и о других нациях, достоин уважения.
Они на русских женщин как на мясо смотрят))
Нет, это банальные сексуальные предпочтения. Типа кому-то нравятся такие-то глаза, кому-то сякие-то и т. д. Кстати не существует "кавказской национальности", это мы - менты придумали термин в 1990ые годы для своей статистики.
Пссс красавица ты туда нэ ходы ты сюда ходы пошли провэду))))
Leo ! Где-то это я уже слышала)))