Отношения
Что вы можите сказать о мужчинах кавказской национальности?
Вообще особенно не много хорошего, но вот недавно была такая ситуация... У меня сломался в двери ключ, я не могла попасть в квартиру. В тот момент я не могла понять, почему не открывается замок. Мне пришлось сидеть в подъезде и ждать, когда мои придут и откроют. Так вот из моих соседей, которые прошли за это время даже никто не поинтересовался, почему я сижу на лестнице. А вот сосед с этаже выше (кавказской национальности) увидел меня и спросил в чём проблема и попытался помочь дверь открыть и даже в гости пригласил, чтобы я на лестнице не ждала. Я отказалась, конечно, но вот так...
Кавказцу место на Кавказе - это моё мнение
Не мне судить, но лично я предпочитаю держаться от них подальше.
Писалась я тут с одним на этом проекте.... большего бреда не видела и не слышала в своей жизни.... слава модераторам.... удалили его....
oni ochen' gordye,sobstvenniki i ne vozvyshaut sil'no jeshinu-eto moe mnenie
если вам нужен самец, то это как раз то что нужно) только учтите что помимо вас его "любви" хватит еще на очень очень многих
фуууу.... мля... .
это чисто мое мнение!
а еще у них в порядке вещей женщину считать вещью, сначала о любви напоет, потом кинжал в бок - не так на другого посмотрела
любители женщин и очень горячая кровь.