Отношения

мужчины какой национальности умеют и знают как ухаживать за женщиной

Это прежде всего кавказцы, у них это в крови. А вот совсем не образованные в этих вопросах - это русские мужчины
Мария Депутович
Лучший ответ
любой
Зоя Пронина
Бабники не имеют национальности... Добился, чпокнул и побежал за новой "мамкиной норкой"
Кто мягко стелет, тот больно бъет.
турки
Алина Кужакова
... ни кто не знает как это делается. во вторых не нужно ухаживать, а нужно заботиться - это проявляется только у сильных духом мужчин, национальность не причем.
Любой. Но у многих национальностей есть свои особенности
Сергей Седых
Некорректный вопрос. Женщина ухаживает за собой сама. Это не обсуждается. А проявление заботы и внимания не зависит от национальности.
Ирина Смирнова
Любой мужчина умеет ухаживать за женщиной, ну и то не все умеют ухаживать .
Елена Сухариян
при чём тут национальность?! это воспитание и природная галантность
это от национальности не зависит, может различаться стиль или обычаи, но у всех в крови ухаживать за дамами, влюбляться .
не думаю что негр или чукча или индеец не умееют ухаживать иначе они бы вымерли ..
Аминка Не Твоя
такой вопрос - может задать только глупая женщина - или уродина - на которую ни один мужик не обращает внимания.
Катя Боярищева У Вас явно комплекс неполноценности.
А вы сами знаете, как нужно ухаживать за женщиной?))
Или только в курсе того, как нужно ухаживать именно за вами лично?))
что такое ухаживание - лицемерная хунуя, чтоб трахнуть женщину
русские все извращенцы. смуглы мачо: турки, сомалийцы, туджики-узбеки. тебе тёмные ухйцы во рту и зде нужны. ты для этого спрашиваешь?