Отношения
почему мужчины так разленились, они не хотят ухаживать за женщиной, а если делают это то делают вид что женщина им что-т
или они такие потому что многие женщины перестали себя ценить, и отдаются грубо говоря за бутылку пива. , я не прошу дорогих машин, элементарно цветы, конфеты, подарки
Женщины перестают себя ценить, а мужчины начинают этим пользоваться.
Вам пора сменить круг общения.
да такие женщины пошли, что и смотреть то без тоски нельзя....
афигела?!)) ) цветы, конфеты, подарки)))))))) ) может тя и замуж взять?!!)))))))))
не говори, обленились, сволочи..
И так проблем до фига... ещё с женщиной возись...
авторитет себе добавляют
А на хрен? Есть море таких баб, которые сами конфеты принесут, чё напрягаться-то?
Не с теми мужчинами общаетесь походу.
Вот сама себе купи цветы, конфеты, подарки.
А мужики тебе ничего не должны.
Если многие женщины сейчас ведет себя как товар, зачем за такой еще и ухаживать, если ее можно купить?
А если таких женщин большинство и мужчины привыкли именно к таким, то если встретят хорошую женщину откуда им знать как вести себя с такой если привыкли общаться с первым вариантом?
P.S. Человек обладает свойством приспосабливаться к ситуации в которой живет, если женщины начнут вести себя как женщины, то и мужчины станут мужчинами.
с подарком можно и не угадать) от конфет жиреют) вот цветочки можно -)
Не надо с такими встречаться! Не ухаживает значит не очень и нравишься! Чего с такими время терять?
Вот представь себе такую ситуацию, что ты хотела бы секса с девушкой. Как бы ухаживала? Ровно так, как этому способствует ситуация. А вопросы эта девица будет задавать такие: куда пойдём на свидание? В ресторан, надеюсь? А мобильный телефон мне купишь? А меня будешь спонсировать? Какие могут быть букетики? Это товар. У товара есть своя цена. Вот и покупаем то, что по карману, а то что не покарману - обходим стороной.
Вы (Бабы) просто отшиваете тех кто а вами пытается ухаживать, а сами потом ныть начинаете