Отношения
Почему мужчины так завидуют женщинам? Агрессия обусловлена тем, что женщинам достается все, а мужчинам ничего?
Женщина может спокойно ничего не делать и у нее будет куча денег, она может даже не париться по поводу своей жизни в принципе, потому что ей достаточно раздвинуть ноги, и у нее будет куча бабла. А мужики завидуют и злятся)))))
Если у тебя в паспорте стоит буква "Ж" значит жизнь удалась и тебе все должны.
Нет, на самом деле тут минимум зависти к ней, больше завидуют её спонсорам по поводу этой же женщины. Хотя бывает, завидуют и её успеху, но существенно реже :)
И что же тебе достаётся?
ты кого-то мне напомнила, самка )


Глупое заключение.... Вы искренне считаете, что если подобная женщина «раздвинет ноги», то в нее так прям и войдут? Мне жаль....
Женщины достаются мужчинам, блин не всегда те, которых хочется...
Для меня перечисленные вами блага не являюццо основным критерием счастливой жизни. А завидовать тому, кто не живёт так, как хотел бы жить ты, это глупо.
— А я вот себе машинку присмотрела классненькую, буду брать. — Ниче себе! Покажи место, где ты деньги берешь, я тоже хочу! — Нету, Вася, у тебя такого места! anekdotov.net)))
И этому завидовать?))))))
И этому завидовать?))))))
у меня такие люди вызывают лишь отвращение... но не как не агрессию)
чтобы из-за фантиков выполнять все прихоти... не я конечно понимаю что у некоторых возможно другого пути нет... но мы же говорим о здоровых женщинах но просто ничего не умеющих делать как просто продавать свое тело... то есть ленивых которых даже замуж не берут...) так что тело твое - дело твое)
чтобы из-за фантиков выполнять все прихоти... не я конечно понимаю что у некоторых возможно другого пути нет... но мы же говорим о здоровых женщинах но просто ничего не умеющих делать как просто продавать свое тело... то есть ленивых которых даже замуж не берут...) так что тело твое - дело твое)
Мария Фисенко
а для тебя выйти замуж это предел твоих мечтаний?
Тогда она перестает быть женщиной, а становится продажной, что презирается. Так что никто вам не завидует. Мне страшно представить себя женщиной, когда кто то тебе норовит все что всунуть. Фу
Мария Фисенко
тебе и без этого пытаюстся присунуть, но только ты этого не замечаешь)))
Тебе кажется.
Похожие вопросы
- Почему мужчины обижаются, когда женщине нужны только деньги? Мы ведь не обижаемся, когда мужчине нужен только секс?
- Почему лучшие во всем женщины? достаются очень страшненьким мужичкам? а, вам не обидно мужчины ?
- Почему мужчина должен добиваться женщину?
- Почему мужчины живут меньше женщин? Почему мужчин беречь нужно? И прав ли Менкен? (см. пояснение)
- Почему мужчина может отказать женщине?
- Если мужчина имеет много женщин - он мачо - положительный герой, если женщина имеет много мужчин - отрицательная героиня
- Почему мужчины не понимают женщин?
- Почему мужчины считают, что женщины все меркантильные ?
- Почему мужчины чаще попадают в зависимость от секса,чем женщины?И если ему достанется стерва или отбитая на голову
- Почему мужчины переживают когда женщина не работает?