Отношения

Почему лучшие во всем женщины? достаются очень страшненьким мужичкам? а, вам не обидно мужчины ?

Достойный человек будь-то мужчина или женщина он хорош во всем такой человек просто не может родится уродливым Однако, почему? нежная милая и прекрасная женщина, а около нее мужик страшко? вы меня не поймите не правильно, я не говорю : о его внешности, уме, и красоте души это все потом :
речь идет о том что мужичек воопще ,, никакакущий ,,сам по себе, зарабатывает копейки, часто болеет, выпивает, курит, вроде и моется но от него немного воняет, не бритый со зрением проблемы зубы желтые, при этом как человек не плохой воопщем -не считая хитрости и попрошайничества, рос один без родителей но неужели это причина? себя так запускать? при этом мужичек далеко не дурак и на роботе пристает, заигрывает к молоденькой красивой охраннице там вся из себя ногти, волосы, красотка просто замечала такое не раз? а вы как думаете? почему оно так? не спешите : можно подумать и много написать, я обязательно все прочитаю мне интересны все ваши ответы ...
это кабелям - красавцам назло)))
Джамиля Бабаева
Лучший ответ
не очень себе представлю чтобы английская королева с бомжом кокетничала... так что глазки то он строить может всем, а вот обрадуется его ухаживанию только подобная ему....
Если красавица с длинными ногтями ему рада, значит под стать ему.... а может кроме ногтей у этой девушки и нет ничего. Если голова пустая, тут никакие ногти не спасут.... и такое может быть
Сергей Merxus
Елена Мусаева не о том речь.
Просто эти уродцы отчаянно пытаются компенсировать свою страшную внешность чужой красотой. А чтобы компенсировать ТАКОЕ уродство им в пару нужна супер-пупер красотка, иначе его гены так и останутся стрёмными))))
Леонид Григулевич жэдвонгэ твари мерзостные пытаются все компенсировать . стрелять их!!!
Очередные фантазии не имеющего на сегодняшний день ничего общего с реальностью.
Елена Мусаева та ты прям провидец спасибо но это правда от скажи зачем мне врать? если я там работаю ?
Красивые мужики долго выбирают, лет к 30 иногда опредеоюляются. А женщины с 16 как начнут половую жизнь, так к 17-18 их уже тошнит от блядства и они берут в парни самого простого, который не уйдет, потому что не красивый. Поэтому красавиц забирают в 17-18 страшненькие. А красавица привыкает и так и тянуться отношения. Привычка - это дело такое
Alexander Metikov
Леонид Григулевич блядей расстреливать надо! суки .
Ни разу в жизни не видела чтобы красивя женщина выбрала жирного урода. Мейби такое бывет в телевизоре, но это сильное исключение. Если бы я была гетеро, то даже бы не посмотрела на такого
Odate .
про лучших спорно. женщины склонны себя переоценивать и завышать друг другу самооценку по принципу кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку. ни одна бодипозитивная бегемотиха не назовет себя страшной
Ahmad Sharopov
Елена Мусаева речь о мужчине и его не гигиеничности ..это самое простое из простого...
Потому что им от папы наследство осталось))))
я не курю, не пью, не тупой, верный.. нах никому не сдался.. ну и мне вы тоже нах не сдались) вы выбираете из тех кто за вами бегает..
Valera Vasin
Елена Мусаева чего? чуть не подавилась ?
выбираем кто бегает ?
Глупое общество потребления воспитало слабых мужчин и хитрых паразитирующих женщин.
потому
Елена Мусаева это не ответ
я думаю вам стоит начать отношения с женщинами, раз вам мужчины не нравятся
Елена Мусаева вопрос общий .читай выше