Димуль, не соглашайся на эту норму.. .
если не хочешь коротать остаток дней с брёвнышком :)))))
Отношения
Если мужчина не очень в сексе, то это плохо, а если женщина не очень в сексе, то это норм. Почему так?
Сергей Трушин
Приветик дорогая))) аву сменила))) ну просто прелесть ты моя))
Совершенствуйтесь !!)
Сергей Трушин
совершенствуемся)))
привет
нет, это не норма) и мужчина, если увлечен сильно женщиной, то будет её по ходу отношений обучать) но не явными уроками, а через чувства, отношение к ней, постепенно расскрывая ей её же возможности) а мужчины) мужчины чаще поднатаскавшись с опытной женщиной, уходят от неё) т. к. прекрасно понимают, чем ей обязаны) а такое выдержать муж. самолюбие не может) поэтому, чаще неопытность мужчины минус бОльший для женщины) нежели неопытность женщины перед мужчиной)
это ненормально, Вас обманули=)
что за глупость
Это-не норм. Скорее всего, мужчина во время контакта думает только о своем удовлетворении и все. Женщина остается наедине со своими страхами и неудобствами. А ведь ее надо хорошо к этому подвести, чтобы она успокоилась и зажглась желанием. Не каждый способен подыгрывать.
Сергей Трушин
желание должны зажигать оба друг в друге. Нет такой особенности, что бы именно мужчина зажигал. Получается если мы зажигаем девушку, то нам что ли больше всех секса надо, а женщинам вообще пофиг? Начто тогда женщинам фантазия? Прилюдии это ясно. Ном не кажется что не мужчина для женщины в сексе что то должен делать, а оба.
а чтобы мужчина был хорош в сексе и от женщины зависит тоже!
фигню ты сказал
Сергей Трушин
прикольно...я наверное то же когда нить буду в жопу пьяный))
фигню не фигню, а такую тенденцию я очень часто замечал.
Что такое хорошо, а что такое плохо. Пара счастлива тогда, когда обоим надо одинаково. Кому раз в месяц нормально, а кому раз в день мало. И это касается обоих полов. Главное, чтобы у пары был максимально похожий темперамент.
Сергей Трушин
даже и поспорить не с чем. Всё верно)))
Чтобы с женщиной в сэксе Вам было "очень" она Вас как минимум абажать должна. Или Вы ее подготовить сумеете "до того".А жаловаться - удел слабых!
Ну ТИПА вы профи, учитель, гуру.... а она потом у вас научится)))))
Сергей Трушин
хороший ответ)))
привет
Ни то, ни другое не нормально...))) )
Нормально, когда партнеры мало того, что являются альтруистами каждый в интимной жизни, но и стараются оговаривать вопросы секса и выяснять желания и ощущения друг друга, если уж не могут понять друг друга на подсознании, тогда даже не просто "не очень", а даже "никакой" станут в сексе "очень"...)))))
потому что секс для нас это потребность, а для них (женщин) это в первую очередь товар и только потом потребность
Иван Заряев
...а Вы типо покупатель? мдяя, фиговые из Вас покупатели, если хреновый товар Вам бабы впаривают!
Владимир Манько
ты гонишь
Владимир Манько
Незнайка, думаю ты со мной согласишься, что такое поведение безнравственно. И со стороны жен и муж. И ж такого поведения и м не заслуживают уважения
Владимир Манько
Манипуляция чувствами - это хреново
Владимир Манько
Вот что я ещё надумалась, Незнайка-Знайка, в этом деле здоровенную роль играет возраст, тоесть соотношение кто старше. Т.к. найраспространённейшим есть соотнишение м. старше - ж. младше, то манипуляции и капризы исходят от женщин. Но бывает и наоборот, тогда формула работает наоборот.
Владимир Манько
Незнайка-сан, у меня "мой мир" подглючивает.
"Истинные причины взаимоотношений" - что это? Причины эти тоже можно изложить шаблонно? Наверное нет. Философии во мне на это не хватит.
Владимир Манько
Если что, пиши мне в почту: krasnayasha@mail.ru
Я не Лена, мне 29 лет я из Украины и не очень красивая.
А кто сказал, что если женщина не очень в сексе, то это норм? Вообще женщина выполняет в сексе пассивную роль, А мужчина активную.... поэтому женщина может всегда, а у вас, как минимум хоть стоять должен
у всех по-разному
не о чем.... где критерий, мужчина (женщина) ни какой в сексе, кто поставил сей диагноз, второй партнер? или третий.... наблюдающий за ними????
Если кто нибудь из вас влюблён, то и секс будет умопомрачительный. а ещё должен быть какой то компромис