Готова ли женщина мириться с плохим сексом, если мужчина сам по себе как человек хороший?
Здравствуйте. На связи мужчина. Интересует мнение женщин по данному вопросу..
У меня было несколько партнёрш. И.. вообщем, я понимаю, что я плохой любовник. И в плане потенции и в плане страсти. Потому боюсь вступать в какие-либо отношения и вообще связи с женщинами. Потому что не хочу причинять им ЭТОТ дискомфорт. Девушки про меня часто говорят, что я замечательный и такой и сякой. Всячески расхваливают и не понимают, почему у меня никого нет.. а проблема в этом..
Часто слышу, что для женщин секс не так важен, как для мужчин. Главное, чтобы их любили. (Конечно, разумеется. Каждый человек особенный и к каждому свой подход, понимаю). Потому задался вопросом: а не зря ли я так переживаю по этому поводу? Не зря ли не вступаю ни с кем в отношения? Может это не такая уж проблема и стоит попробовать?
Отношения

Если для этих женщин хороший интим не является
необходимой физиологической потребностью,
то тогда конечно.... счастье своё они видят и находят в чем-либо другом.
Есть понятие "удобный мужчина"...
а может и вовсе - чувства вспыхнули.... и всё остальное у нее на вторых ролях.
Искренне верить будет, что всё наладится.... как-нибудь.

Есть понятие "удобный мужчина"...
Если честно то лично для меня секс стоит не на первом месте. Важно твоё отношение к женщине, ведь любовь проявляется не только через секс))))
Целенаправленно нужно искать женщину умную, мудрую и с очень низким сексуальным темпераментом. Я бы сказала даже фригидную. Почему нет?..
99% мужиков такие-же, как ты в сексе, но не парятся. Потому что тетки их обманывают. А тебе не повезло услышать о себе правду))
Прием уролога по акции стоит от 900р.
Нищий что-ли?
Записался, рассказал, тебе всё посчитали. По цене устраивает - пролечился и готово.
Может какие препараты на постоянку пропишут.
Нищий что-ли?
Такой человек может стать только другом, или любовь
Щас же много разных методик чтоб инструмент стоял)))) весь интернет в рекламах про это дело... а так да бабе же тоже надо кончать)))
Вот я и говорю что получится из этого поколения кнопкотыков к 40 годам... мы то на улице выросли.. зимой в снегу, весной осенью в лужах и грязи, летом бутер домой забежал схватил или огурец какой и дальше побежал на улицу.. и питание то у нас было более натуральным чем сейчас всякие байеры и монсанты