Отношения

Согласны ли вы, что женщины меньше зависят от секса, чем мужчины?

Согласна!!!
Dima Yuzkiv
Лучший ответ
Женщина, пытающаяся не зависеть от секса довольно скоро становится неинтересной для мужчин
Кэтрин Петрова А зачем вообще их заинтересовывать?
От самого секса как от физиологического явления, они зависят больше. А вот от желания секса - меньше. То есть они легко могут обходиться без секса (в отличие от парней у которых желание необоримо почти) , но на биологическом уровне отсутствие секса ни них сказывается больше.
Ирина Гончаренко Что-то ты не то говоришь....
И женщины разные и секс разный да и мы мужички НЕПОВТОРИМЫ !!!Потому и нет ответа на твой вопрос !!!
Согласен, мужчинам нужно больше секса, чем женщинам
Женщины успешно заменяют секс шоппингом
Юрий Вохменин
Ага
я не завишу, я уникален
Hamlet Vartapetyan
Нет конечно. Бабы без секса ебанутые и злые становятся. Недоебанных нельзя в люди выпускать - загрызут. А мужзикам по фигу, вздрочнул и порядок. У мужчин зависимость от секса физиологическая, то есть легко удовлетворимая, а у женщин психологическая, то есть сама никак...
Евгении Кашин
Ирина Гончаренко У женщин не от секса, а от отношений зависимость.
Женщины вообще не зависят от секса
Женщины от секса не зависят.
Иначе бы они не могли его использовать, как средство привязать мужчину.
Женщины сами бы трахали всё, что движется.
Да
Сергей Аршавин
Мне кажется, они больше от него зависят, просто терпят.
Может, и меньше, но без него совсем плохо...
Граф Дракула
Кэтрин Петрова Разве плохо? У меня его как-то год не было и ничего, спокойно перенесла.
От человека зависит. Конечно зависимы (ничуть не меньше мужчин, а зачастую и больше) , если не фригидны конечно.
Lucky Life
от секса легче не зависить когда он у тебя чаще бывает...
ага, частенько брёвна попадаются, им тока надо бабло и статус
...:::alik:::... Adilbekov
Кэтрин Петрова Бабло и статус иметь целесообразнее секса. Секс не прокормит и жизнь не улучшит.
Нет, не согласен! Это все индивидуально!