Отношения

Если бы мужчинам от женщин перестал быть нужен секс?

Допустим, что и женщинам секс тоже стал не нужен. То зачем бы тогда нам сдались женщины? Бабы стали бы сами бегать сами за мужиками?
Ну вот лично мне от них секс не нужен и соответственно смысла искать женщину нет никакого, ведь в этим случае от неё одни минусы.
Сергей Глуховцов
Лучший ответ
А дети, что то про них никто не когда не вспоминает!
Сам же сказал: "И женщинам бы тоже стал не нужен". Не нужны - значит, не нужны. Зачем за ними бегать?
Ли
Лис
У женщин организм намного и намного биологичнее и инстинктивнее, чем у мужчин . Вся мыслительная система у женщин занята их биорепродуктивной и гормональной системой внутри организма, Все их поведение зависит от этого . Поэтому все в мире у жинщин вертится вокруг секса. !!
..
Ты бы знал, как нужен секс женщине, ооой боже, как им нужен, они для этого и красятся, для этого и провоцируют интимной одеждой
Павел Булатов
Неизвестно Неизвестно Пока мой опыт говорит, что среднестатистическая женщина это тупое фригидное существо. Бывают конечно исключения из правил.
За неделю бы скупили все запасы дилдо
Неизвестно Неизвестно Оно им вообще нужно?
В физическом теле вы живёте лет 75-90, из них секс вам нужен где-то с 15 до 60 (в среднем), а в том мире, откуда мы пришли и куда уходим, мы живём от 400 до 1200 лет (в среднем), там нет этой энергии (если не считать Кама-локу), есть и мужчины и женщины, есть и любовь, но секса нет. Что, сложно? А вот некуй торчать в интерете столько
Неизвестно Неизвестно Тем более!!! Если секс есть только в нашем мире, то он должен занимать одно из главных мест в нашей жизни!!!
ну тогда толку от таких мужчин не осталось бы вовсе. и сейчас то проку не много, а уж если так, то нафиг они вообще сдались
Неизвестно Неизвестно Правильнее сказать, что от вы стали не нужны совсем. Ну разве только в качестве биоинкубатора.