Отношения

Верити ли вы в простую дружбу между мужчиной и женщиной, без намека на секс?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Max Pirojkov
Лучший ответ
ДААААААААААААААААААААААААА!!!! вот спроси техдевушек которые у меня в друзьях и они тебе скажут есть дружба или нет ?
Есть такая дружба.
Видел и у самого такое было.
Елена Агапова
Верю, она есть. Вот только встречается редко. Увы...
Да! Вышеупомянутый вопрос не возникает! Если люди адекватные и с нормальным, а не кроличьим, восприятием людей!
Roza Mahambetova
Дя!! ! У меня есть такой друг.. . Лучший! Мы уже много лет просто дружим.. . Кто бы что ни говорил, такая дружба ЕСТЬ!!!!
Есть конечно. Просто в неё не верят те, у кого никогда не было такой дружбы. У меня она есть и я очень рада этому.
Конечно да
я верю, но с условием что у моего парня не будет таких подруг)))
Верю! конечно грань должна быть и оычно держит её девушка!
ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО.... НО ВОПРОС СЕКСА ВОЗНИКАЕТ В ПРОЦЕССЕ... И ВОТ ТУТ РЕШАЕТСЯ ИЛИ ЧТО-ТО БОЛЬШЕ ИЛИ ПРОСТО.