Отношения

Женщине нужен секс только для рождения детей и манипуляции мужчинами? Ведь это правда!

Ведь давайте признаемся, что женщине секс в принципе не нужен, они могут годами жить без него.
Почему тогда женатики жалуются, что со временем их жены вообще перестают заниматься сексом и расслабляются.
Это еще один аргумент что баба в браке чувствует свободу и в конец охреневает.
да пиздеж!! ! надо секса ...просто мужики сами становятся валенками и их уже не хотят.. . или хрен кладут на сво женщину, заваливают ее обязанностями так что ей не продохнуть.. . и ждут еще благодарности за это
Надежда Ковалева
Лучший ответ
Для самоудовлетворения. Трахнули вот такого и выкинули. Размечтались, блин
Это сущая правда.
Возражения вызывают только ухмылку
Инна Дроздова
Хм, секс и нужен, только для продолжения рода. ) Если муж и жена, более не хотят детей, то пусть живут, как "БРАТ с СЕСТРОЙ" , образно конечно, но так глаголет БИБЛЕЙСКАЯ ИСТИНА. Поэтому, кто занимается им для простого удовлетворения, уже грешит. В общем, так говорят священники ` ссылаясь на БИБЛИЮ.)
Sergy Pinzar
Андрей Белоголовый Тогда мужчине смысла нет жентиься.
Ибо его мотивация - это постоянный секс.
Ведь это не правда. Есть мужчины, которые в сексе ноль и учиться доставлять удовольствие женщине не торопятся. Ну и ещё нет доверительных отношений между супругами, порой муж не знает, что нравится жене в сексе, а она делает вид, что всё норм.
Роман Смирнов
Андрей Белоголовый Ваши слова только подтвердили правоту моих слов.
для здоровья еще забыли, если уж быть совсем циником
а насчет "баба в браке охреневает" -согласна, особенно с такими вот рассуждениями
Вадим Корец
Андрей Белоголовый Статистика говорит иначе.
Именно женщины, котоыре ведут сексуальную жизнь на 60% чаще обращаются к генекологу, испытывают головные боли и боль в обасти живота.
В большинстве случаев женщины выбирают партнёра, который им близок духовно, а не физически, поэтому в браке из-за великой терпимости женщин может через несколько лет женщина может просто устать от секса, который её не удовлетворяет. Но тут, зачастую, проблема самих женщин, что они молчат и бояться, стесняются признаться в своих желаниях мужу, и поэтому мужчины считают, что женщины не любят секс, в то время. когда они просто не хотят этим заниматься без результата.
Ты заблуждаешься, женщина любит секс и кайфует от него не меньше мужчин, а годами без секса могут жить только безчувственные бревна.
Андрей Белоголовый Ты заблуждаешься
Екатерина Марченко Неправда. Просто иногда не встречается мужчина, который знает столярное ремесло.
секс это их топливо