Сегодня коллега не вышел на работу, потому что заболели жена и ребёнок. Ухаживает за ними, хотя сам ответственный и всегда перерабатывает, работа на одном из первых мест.
Когда я была замужем, бывший муж никогда бы не отпросился ради меня с работы. Звучала фраза "Плхо - вызывай скорую. Не вызываешь скорую - не плохо."
Я кончено понимаю, что просто больная женщина - это не то же самое, что больная семья. Поэтому проверять заранее - если ради меня не отпрашивается, то неподходящий - не совсем корректно. А как же всё таки узнать? Очень хочется хорошего мужа. Сама заботливая, но здоровье не самое лучшее, и такой поступок был бы приятен.
Отношения
Как узнать до замужества и до рождения ребенка, заботлив ли мужчина? (внутри)
Для начала, не спешите с браком. Поживите вместе и сами увидите. А до такого как пожить вместе "заболейте" и сами увидите отношение к вам. Конфетно-букетный период то есть первый год отношений в расчет не берите. Судите только по поступкам. Попросите его посидеть с ребенком (не важно, родственника какого нибудь) или поухаживать за вашим котом пока вы в отьезде. Все сразу станет ясно.
Так забота не только в болезни. Носит ли он тяжелые сумки из магазина? Готовит ли вам чай хоть иногда? Добрый ли он, может помочь даже незнакомым людям в трудной ситуации? Если ответ да, он позаботится о вас и в болезни.
Валентина Ермошина
Бывший муж носил сумки и делал чай, если попрошу. Чужим помочь - всегда за милую душу. Но вот вопрос насчёт болезни для меня самый актуальный, в здравии в принципе и сама о себе позабочусь, и о нём. А когда плохо, кажется что одна против всего мира.
есть конфетно-букетный периуд
Валентина Ермошина
Он и у меня был.
Я с больной бабой в принципе не общаюсь.
Павел Мерзликин
"бабы" с тобой наверное тоже
Валентина Ермошина
Ты молодец, спасибо тебе за это)
В непринуждённых разговорах узнаешь его взгляды на жизнь.
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
если его нет с самого наала то счастья в жизни не будет НИКОГДА - проверено временем и что самое главно НИКОГДА НЕ СТОИТ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ В 23-25 - это тоже проверено и не раньше 32 ТОЛЬКО
никак. только совместная жизнь (сроком несколько лет) всё покажет и расскажет.
смотрите по его поступкам)
заболейте когда будете встречаться и узнаешь
я так делала
теперь уже замужем, муж заботлив когда я болею, но только если болею часто то да надоедает, он немного злиться но мне не показывает
я так делала