Отношения
Жена устраивает скандалы и отвергает ухаживания после рождения ребенка. Внутри подробнее.
Я работаю из дома и помимо работы теперь занимаюсь целой кучей побочных вещей, отчего уже более месяца заканчиваю работать не ранее 10 вечера, а то и за полночь. Помогаю со всем подряд, но один фиг она меня постоянно пилит, постоянно ночью откидывает мою руку, если хочу обнять. Создаётся впечатление, что я ей противен, хотя точно любим друг друга (хотя я уже сомневаюсь). Просто вот интересно - это нормально? Я всё больше задумываюсь - пусть живёт одна, если я такой плохой. Вот совсем другой до рождения была. Когда стабилизируется её состояние? Не получу ли я пару инсультов за это время?
ребёнок не от тебя! тут всё ясно!
Birzhan Nurakyn
Да мой, копия.
Раз скандалит, значит высказывает какие-то притензии. С маленьким ребенком ей очень тяжело, и она предельно устает. Ты приходишь домой поздно, и по дому ей не помощник. В этом и суть конфликта. Может кто-то из родных мог бы помочь ей по дому. Жене надо и днем поспать. Пока ребенок до года, очень тяжело. Знаю по своему опыту.
Birzhan Nurakyn
Я из дома работаю. Помогаю постоянно. Только что системой покормить не могу. Отличаюсь только на видеоконференции, хотя и тут меня она иногда дёргает. Устаём оба невероятно, но она хотя-бы не работает, а у меня ещё и за это бошка болит постоянно, она даже спит больше, чем я, хотя всегда было наоборот.
Birzhan Nurakyn
Сиськой*
Etibar Abdulqasanov
Твоя или её мама не могли бы жене немного помочь? Понимаю, что ты зарабатываешь деньги. Но когда смертельно устал, уже и деньги не нужны. Ничего не нужно, лишь прилечь. ,У меня двое небольших, понимаю тебя очень хорошо.
Сколько ребенку?
Birzhan Nurakyn
Полтора месяца, рань ранняя. Но уже получил три жёстких скандала. В двух были угрозы разводом.
Никита Осинцев
У жены дикий стресс от нагрузки с малышом. И секс ей щас нельзя, рано.
Не читайте чушь в ответах. У нас также. Жена устает, это надо понять и принять. И надо не в ответах ныть, а помогать ей. Понятно, что вы работаете, и тоже устаете. Но поверьте мне, лучше работать, чем сидеть в декрете с ребенком. Возьмите себя в руки, это все временное. Чаще проявляйте внимание и ласку, обнимите ее и скажите, что она самая красивая и что вы ее очень любите. Но вам тоже нужно внимание. Купите веусняшек, уложите ребенка спать пораньше и потом за займитесь вместе приятностями. Удачи!
Birzhan Nurakyn
Да блин, я из дома работаю. Мне вообще кажется что проблема как раз в этом. Я походу работой занят меньше чем ребёнком. Но жена всё равно предъявляет постоянно.
Так ты сделал ей ребенка, теперь ты ей нах не нужен. Твоя роль теперь банкомат на ножках. так что вали смело.
Капец, я одна думала такая!
Ночами малого встаешь кормить-сон нарушается, ходишь чудная целый день.
Жрать готовь. стирка загрузи, выгрузи, рафасуй, а то что то и погладь.
Собак, котов покорми.
Всех выгуляй.
По дому уберись.
При том что сама хрен даже умылась.
И еще ко всему этому каждая рода лезит со своими советами: то ребенка развивай, то там что то не так стоит.
То чем ты раньше занимальсь-уже нет времени.
И как только к этому темпу привыкаешь, ребенок подрастает и уровень повышается еще до того ...убрать игрушки 6 р в день... или фломастеры отмой...
После всего уже ни фига не хочется.
Меня попустило только, когда малому 2,6 исполнилось (
Так что пара инсультов (
Я и сама не знаю, что то такое было)))
Собак, котов покорми.
Всех выгуляй.
По дому уберись.
При том что сама хрен даже умылась.
После всего уже ни фига не хочется.
Так что пара инсультов (
Я и сама не знаю, что то такое было)))