Отношения
Жена все время устраивает скандалы.
2 месяца назад женился до свадьбы все было хорошо а теперь все время истерит. У меня есть подруга я с ней дружу с детство приехал к ней в гости жена позвонила сказал что здесь жена сразу приехала а такое закатила вообще ужас. На рыбалку собрался с друзьями так не пустила сказала если только поедешь то только со мной я в шоке. Я когда собирался жениться не думал что так будет думал могу так же отдыхать с друзьями в сауне на рыбалку ездить и т. д а получается что должен сидеть все время рядом с ней. Что это тогда за жизнь?
ну ты повелся на свадьбу, она теперь тебя собственностью считает
акстись. жизнь после брака не существует :D
обьясни ей если не поймет пошли...
Вот это и называется-брак, вот такое нехорошее слово. Прими мои соболезнования.
хм.. стандартная система.... пропади на пару дней а лучше недель...
Евгения С
И что будет?
пффффф! А ты что хотел? ЧТоб тебе носки стирали, жратву готовили, пиво в зубах приносили, в постели ублажали -и все за бесплатно??? Ээээ нееее, губо-то закати!!! Ходит он тут по банькам!! Знаем мы эти ваши баньки!!! Странно, что ее ДО свадьбы ничего не смущало!!!! Знаешь ли в жизни есть не только права, но и обязанности!! Она-то думала, что замуж раз и на всю жизнь выходит, что вы будете верны друг другу, а он тут по банькам, понимаешь ли, да по подругам ходит!!! Да, по рыбалкам!!! Такие вещи вообще-то до свадьбы еще обсуждаются, или вы что месяц повстречались и в загс??? Короче, оба вы те еще кадры, блин!
Евгения С
А я ей верный. А банька обычная мужская с пивом рыбкой и паром. Она знала что я люблю на рыбалку ездить и в баньке парится так что обязана разрешать.
ей на самом деле будет похер с кем ты там встречаешься (я сейчас не про блядки говорю) и куда ездишь с друзьями.. если ты ей будешь давать ощущение что она для тебя единственная и самая важная..
Мария Постикова
Удивительно, что это говорит мужчина в ответах.
Это чистая правда, у меня так и было.
ахахахахах))))))))))
привыкай))))))))))))))
Внимательно читайте условия договора
не парься живи
зачпокай ее так чтобы неделю ходила и улыбалась от удовольствия
Get a divorce
Попробуй поговорить с ней почему она стала себя так вести может ты повод какой дал для ревности ну или у неё что случилось и найдите компромисс... ну а если это не поможет то беги от неё а то она из тебя всю кровь всыпьте
А ты думал женишься и будешь свободным? а хрен тебе, теперь живи так, как она скажет.
Саша Казаков
слова под каблуком
мы будем тебя помнить ...