Отношения

Как проверить изменяет ли он тебе?Не хочется устраивать скандал(((

Инга Кусяк
Нафига тебе проверять? Ну даже если попецкивает кого нить? Главное к тебе возращается!!!!
Оксана Куклина
Лучший ответ
не хочется, не устраивай. меньше знаешь - крепче спишь!
G7
Garik 777
нуууу.... попробуй тихонько какое-то время наблюдать за ним.... каждый шаг.... кому звонит... ушел в другую комнату... типа готовишь еду... а сама слушаешь.. что.. кто.... о чем... составляешь цепочку возвожных вопросов на том конце провода.... и составляешь портрет.. говорящего... муж или жен.. и т. п.... вот еще скандал не поможет... только хуже сделаешь.. он начнет шифроваться сильнее.... почаще отпускай.... его! пусть к тебе подруга зайдет.. вы типа гулять.. а сама его спроси ты куда -нить пойдешь? он -никуда. допустим.... а ты стоишь где -нить где видно подъезд.... смотришь вышел.. ага.. куда.. следишь... (вот если уже не позвонил тебе о срочных делах что там будет уходить и поперся куда-то.. вот тебе уже обман) а там следи к кому.... есть еще программа устанавливаешь на егог тел... и видишь все смс и звонки! попробуй ее! главное тихо... и незаметно!
согласна, главное почаще к гинекологу забегай если подозреваешь
тогда выкиньте из головы эту ГЛУПУЮ идею. Умная женщина уверена в себе, не закатывает истерик, и мужчина сам не хочет от нее уходить!
Galina Gorodetskaya
Залезь в его почтовый ящик, в асю, в телефон. Моя знакомая так сделала . Ниче хорошего для себя она не выискала, только невы себе истрепала. Глупо это всё, меньше знаешь крепше спишь, главное что он с тобой и наслаждайся этим не заморачивай свои мозги херью всякой
Если скандала не хочется - это хорошо! Значит, и проверять не надо! Правда иногда бывает неприятной. Так что сама подумай - нужна ли она тебе. Если в отношениях все хорошо, если ты чувствуешь заботу, внимание и ласку, не надо изводить себя подозрениями. Живи настоящим.
К:
Катюха :)
не хочется скандала, так не проверяй и спи спокойно)
Доверяйте и спите спокойно! Недоверие и проверки еще никому не укрепляли отношений!
сначало выясни для себя ты действительно хочешь это знать и что будешь делать со своими знаниями!!!
А зачем проверять?
зачем тебе это, даже если и изменяет ничего страшного, мужчины все такие
Илья Чирков
Да никак! Слежку что ли за ним устраивать? А если есть причины для подозрения, то лучше всего откровенно с ним поговори, а врет или нет, увидишь по реакции!