Отношения
Девушки, как можно проверить, изменяет ли муж? Подруга хочет проверить, а я и подсказать ей не могу (((
Народный способ, который я прочитал в интернете: в общем, сажаете мужа в ванну и смотрите на яйца, если всплывают - значит изменяет, если не всплывают - значит верный.
Павел Борисов
ёбаный кошмар))
***** Амина Алматаева *****
а если он дрочил накануне?
Одна тут написала такой вариант)))) Надо мужа погрузить в ванну с водой... Если яйца всплывут, значит изменял, если нет, то нет)))))))))))))))
***** Амина Алматаева *****
мне рассказывали. надо проверить так. чтоб он не знал
и не подсказывай, говори- не знаю. не нужно лезть туда. и проверять не нужно.. если так и есть- узнает и так..
никак. он не изменяет. так ей и передай.
У подруги два варианта, либо ищет повод развестись! Тогда и проверять не нужно! А, если хочет новую шубку... тогда зачем с таким разводится!
***** Амина Алматаева *****
нет, все не так. любит сильно, она не богатые, он с ней не спит просто напросто в свои 26 лет
слушай, если у них в семье все нормально, муж хорошо относится, дети есть, то пусть не проверяет.
***** Амина Алматаева *****
у него синяки на ногах и спине, секса с ней не хочет, им по 26 лет!
))Пазетифф4Ик !?))))
Тогда, пусть шлет нахер и не проверяет!)
Смотри а то так допроверяется что уйдет мужик от нее
синяки наводят на определенные мысли... мазохизм... даже не знаю считать ли свидания с *госпожой* изменой в чистом виде. И возраст подходящий. Мои соседи - пара 20 - 23 ...реальные люди, сначала все как у всех, первая любовь и тп, а потом парня заносить стало ну она и подписалась, что бы его не потерять, хотя саму воротит. Бывает в жизни и такое, не только в кино. вполне реальный вариант, особенно если он офисный работник.
посоветуй не проверять. ничего хорошего не получится.
Попробовать соблазнить, почти любой поведется и разбежаться, все просто)
***** Амина Алматаева *****
провоцировать не хотим. Просто убедиться, что никого нет и радоваться
Вы не лезьте туда, если хочет то пусть сама и думает, вы посоветуйте виновной и останетесь в случае плохого результата.
***** Амина Алматаева *****
она мучается он непонимания и уверенности, что изменяет
начнёт-втянется.. и вся жизнь уйдёт в проерки..
почему хочет проверить: были звоночки? или просто ревнует?
и что будет делать, если узнает, что изменяет? готова уйти не оглядываясь?
***** Амина Алматаева *****
готова уйти она точно!!!! Синяки на теле у него от пальцев и не хочет секса с ней
переспи с ее мужем
По вкусу спермы.