Отношения
Хочу мужа подруги до безумия! Что делать?
Подруга у меня хорошая, я ее уважаю. Все нормально было, пока мне ее муж в эротическом сне не приснился! Уж так хорошо мне во сне было, что теперь хочу его в реале, и мне кажется на лице моем это написано, когда его вижу. Даже в гости к ним перестала ходить и перед своим мужем стыдно. Что делать???
думаю, что стоит забыть это как страшный сон (извини за каламбур ), хотя бы из уважения к подруге, те кто спит с чужими мужьями предатели, а не подруги...
соберитесь вместе и устройте маленький междусобойчик ---2+2 ==== все на виду -- никаких измен,,,, маленькое разнообразие в скучной рутине сексуальных отношений-)))))
А твоя подруга случайно не моя жена???
То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя ни увеличить, ни отнять,
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
Нельзя ни увеличить, ни отнять,
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
помогу. .
дрочи.... пока он не захочет... развестись
Перебори эту дурь, по другому не скажешь, зачем семьи рушить и подругу тнрять....
На чужой каравай рот не разевай!!!!
воплоти свой сон в реальность только со своим мужем, всегда кажется что в" другом огороде яблоки вкусней",а потом разочарования .
Лучше трахни его, а то ненавидеть начнёшь.. . Меня подруга жены, столько гадостей.. . глупо...
остыть и успокоиться
попробуй. если осторожно все можно
Предложи, встретиться парами. Может у них такие же желания.
Выходов несколько!
1. Переспать с ним, но убедиться что эта ситуация никуда не распространится и болье одного раза не повторять.
2. Забыть о нем, ведь не факт, что тебе будет так же хорошо с ним как тебе было во сне.. . подумай над этим.... хотелось бы тебе досавлять мужу своему боль.. .
3. Есл женщине змужней снятся такие сны, то ей однозначно надоел свой муж, манная каша по утрам приедается.. . это всем понятно, поэтому может тебе попробовать это сделать с нейтральним человеком на один, два раза. . и успокоиться.. . жить дальше, ублажатьмужа и радоваться жизни.. .
Со мной был такой случай похожий на третий вариант, сотрудница на работе вдруг поделилась такой же проблемой. . так мы не долго думая после совместного посещения кинотеатра, завернули в сауну, и одтохнули и расслабились и самое главное отбили у нее это желание.. . Все счастливы.. . ))) Опыт есть, если что обращайся!!!!)))