Отношения

Мой муж хочет мою подругу и открыто говорит об этом

Мой муж хочет мою подругу и открыто говорит об этом во время секса и в повседневных ситуациях. Позволяет себе трогать ее в моем присутствии и при посторонних. Предлагает мне секс втроем с ней. У меня "крыша едет"! Что делать?Позволяет себе трогать ее в моем присутствии и при посторонних. Предлагает мне секс втроем с ней. У меня "крыша едет" Что делать?
Ты сама позволила так ему себя вести! Полный ппц! что тебе делать - менять ситуацию любыми способами.
Я бы для начала разговор завела да такой, что ему мало не покажется.
В сексе он про нее говорит! охренел мужик совсем. я бы потом месяц с ним не спала, а по вечерам в кафе да клубы с подругами ходила- чтобы не думал, что он единственный такой и неповторимый и ты там все терпеть будешь. он тебя не ценит ни капли!
Шахмардан Смаилов
Лучший ответ
Расстаньтесь с подругой. Если она позволяет "трогать" себя в вашем присутствии, то вы для неё перестали быть подругой.
гоните его нахер... и подругу тоже
фу.. какое неуважение.. какой кошмар!
Юлия Бир
бежать... .

зачем тебе идиот? ?

есть нормальные на примете? ?

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Татьяна Семина
А она то что говорит, от нее тоже зависит
Karligash Saulebaeva
Предложи секс ты, он и его друг.

Ну а так, ты сама позволяешь ему себя так вести. На твоем месте он бы по милому личику получил бы. и подруга бы вылетела из дома вслед за ним.
Бывает! Соглашайтесь! Все равно он ее отымеет, а так под Вашим присмотром!
Тоже предложите секс втроем, вы, он, и его друг! Если согласиться и не перестанет так делать, гоните его ссаными тряпками! Жесть!
Миша Кленин
Я одного не могу понять.... почему он до сих пор муж, а она подруга
Нужно уважать себя
Али Джавадов
Если честно, я бы такого мужа выгнала. Чувства чувствами, но как минимум уважение быть должно....
Адрес, оружие моё.
Натусик *******
Если бы он говорил, что любит её, Вам было бы намного больнее.
Виктор Князев
найми здоровенного парня, пригласи его и пусть он трогает твоего мужа, а ты ему говори, что мол Вася на тебя уже давно глаз положил и сильно тебя хочет, давай я посмотрю как он тебя будет любить и соседку позовем чтоб она на вас посмотрела))))
Зеркальное поведение, веди себя так как он себя ведёт что бы он понял в какой ты ситуации (но не переборщить главное)

Как и советовали предыдущие "Ответчики" : предложите секс втроем: ты, он, и его друг!
В репу! Однозначно. (Странно что вы ещё это не сделали)
Павел Садыков
"КРЫША ЕДЕТ"...Даже звучит смешно.. всего-лишь едет крыша.. . Наверняка, я тут самая несовременная, но ТАКОЕ Г.. О, которое предлагает оное... пусть уже идет с миром.. ну или с подругой твоей в конце концов. НО ПОСЛЕ ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЛЕЧЬ С НИМ В ОДНУ КОЕЧКУ... самое малое - не уважать себя. вот как-то так.
Нина Жирнова
переспите вместе
Обидно женщине слышать от своего мч такие слова, простить можно, забыть нельзя!
по мордасам его, а то трескается уже
Он уже изменяет вам с ней. Раз она позволяет себя трогать!