Отношения
Как жить после предательства двух самых близких мне людей: мужа и "лучшей" подруги"?
Месяц назад от меня ушел муж, объяснив это тем, что просто больше не любит. Вместе мы уже 8 лет, в браке 3 года, у нас растет сынок. Весь месяц я общалась по телефону со своей "лучшей" подругой, она разговаривала со мной как ни в чем ни бывало. А на самом деле она ушла от мужа и спелась с моим. У нее тоже ребеночек. Меня просто в городе не было, поэтому я ничего не видела. Я была на море, решила отвлечься. На отдыхе мне позвонил муж и сказал, что надо поговорить, что хочет вернуться, но не любит, что я все узнаю и не прощу. Я приехала домой и выяснилось, что они просто разбегались на тот момент, когда он звонил. Начались у них отношения где-то за пару месяцев до ухода его от меня. А по приезду я ему не нужна была снова. Все-таки он остался со мной, как сказал сначала, ради ребенка, но вроде любовь у него ко мне возвращается. а я сама его ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО!!!!"Подруга названивает мне, наговаривает всякие гадости про него, хочет пообщаться со мной, увидеться. Не смотря на все то, что они натворили я люблю их....знаю, что дура, что мне сделать, чтобы стать равнодушной хотя бы к ней? Что сделать, для того, чтобы и он о ней побыстрее забыл?
жесть (((((((((((((((( ВИДАТЬ ВЫ ОТВЯЗАЛИСЬ ОТ ДЕРЬМОВЫХ ЛЮДЕЙ, только путем болезненым
...судьба их накажет!!!
вот уроды! предатели, сочувствую! лучше себя успокоить и забить на них, старайся ни с одним из них не общаться, хотя бы время какое-то, т. к. сынок растёт, а с отцом он точно видется должен! СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!! я бы никогда не простила, даже если есть любовь к ним.... это как нож в спину-сколько не крутись всё-равно не вытащишь!!!!
да ушшшш. видно, что простила ты их сразу.
чтобы он побыстрее забыл про нее, тебе самой надо перестать с ней общаться. а вообще-то оно тебе надо - быть громоотводом в их отношениях? и что это значит "но вроде любовь у него ко мне возвращается" - любовь не мячик и не бумеранг.
чтобы он побыстрее забыл про нее, тебе самой надо перестать с ней общаться. а вообще-то оно тебе надо - быть громоотводом в их отношениях? и что это значит "но вроде любовь у него ко мне возвращается" - любовь не мячик и не бумеранг.
Я не знаю, что вам посоветовать, потому что поступила бы по-другому. Я не смогла бы простить измену мужа, тем более столько лет вместе, ребенок, как сильно бы не любила. Даже так напишу, чем сильней любила бы, тем больше простить не смогла. Если нашел уж лучше, чем я, то пусть и идет к ней. И подругу тоже не простила бы, даже общаться после всего не стала, ни с ним, ни с ней. Если вы станете равнодушной, то вы жить не сможите без чувств, вы радоваться перестанете. Вы уже не сможите мужу доверять, будите вспоминать об этом, а станете равнодушной, не будет интереса к жизни. Я бы просто не простила бы. Мне было бы не приятно жить с человеком, который меня предал, а тем более разговаривать с ним, в глаза смотреь, спать, целовать. Я бы не смогла....
да плюнь ты на них))
Просто жить!! ! Ростить ребёнка, и постараться чтоб он меньше всего пострадал от ваших передряг.
пошли обоих, одна со всем справишься, моя мать так и сделала!
за то сейчас частный предпрениматель и замуж выскочила =)))!!!!
за то сейчас частный предпрениматель и замуж выскочила =)))!!!!
Я тебе очень сочувсвую!! (( Мда трагическая история.. . А ты не боишься, что они опять на время просто разбежались? ?
Но хотя ради ребёнка стоит попробывать... дать шанс! А своей подруге даже не смей порощать, она вас опять хочет посорить, дружба очень редка между девушками когда между ними встаёт мужчина!
Но хотя ради ребёнка стоит попробывать... дать шанс! А своей подруге даже не смей порощать, она вас опять хочет посорить, дружба очень редка между девушками когда между ними встаёт мужчина!
Похожие вопросы
- Почему в некоторых супружеских парах муж и жена считают друг друга самыми близкими родственниками, а не своих родителей?
- помогите пожалуйста... я поссорилась со своим самым близким самым родным для меня человеком
- Как простить предательство мужа с "лучшей"подругой, и стоит ли прощать?
- что делать если самые близкие мне люди ( парень и подруга ) не ладят между собой!?
- Почему самые близкие люди в итоге становятся чужими?...См. вн.
- Про мужа и его подругу! Помогите, милые, найти правильное решение
- Как быть,если "подруга" об....а перед мужем, знакомой и подругой?
- я очень люблю мальчика и у нас с ним очень хорошие отношения. Мы самые близкие друзья. Но проблема в том что он гей
- почему муж становиться самым близким человеком?
- почему именно в отношении самых близких некоторые позволяют себе переступать границы человеческого отношения?