Отношения

Как увести мужа у своей подруги??

Сума схожу по нему!!! Да и спим мы с ним уже месяца 4 тайком от подруги... Но как то противно увести его, что делать то??? Просто любить и сексом заниматься с ним как и прежде или же уже разбить семью и увести его???
Алексей Газа
я увела уже парня у подруги, спала с ним так же тайком.. . он расстался с ней, не общались они. . ну я думаю все мой малыш.. . проходит время и я понимаю что это был спортивный интерес.. . но все закончилось хорошо. . с подругой мы не общаемся по сей день он попытался вернуться к ней не получилось чему я очень рада так как она бы ему всю жизнь сломала. А парень теперь живет в свое удовольствие как и я.. . И на счет стоит или нет.. . стоит если не боишься потерять подругу и интерес к ее мужу со временем. . Ведь если кабель один раз уже так сделал то это же он может сделать и с тобой.. . Гарантий нет=)))
Ася .......
Лучший ответ
Алексей Газа Ну и что бы посоветовала?
Он должен сам решить кто ему ближе и любимее. Поставьте условие ему или вы или она.
ты подлая женщина, а не подруга. Мне глубоко жалко таких, как ты. Ничего ты не добьешься даже, если семью разрушишь
Юлия Рямова
Даааа! Хорошая и верная вы подруга!!! И врагов не нужно!!
Владимир Сурай
А может она догадывается обо всем? А сам то он хочет к тебе уходить? Или он просто спит с тобой, для разнообразия? Прежде чем принимать такое решение, все взвесь. Будете ли вы счастливы вместе, илил вас объединяет только секс? Не торопись, подумай хорошенько...
Алексей Газа Захочет... Он мой бывший, сейчас только секс... Но семью разрушать не хочу... Но и от секса с ним не могу отказаться, тем более люблю его до сих пор.
Советы надо давать ОДНОЗНАЧНО (иначе это не советы) . УВОДИ. Если ТАМ есть дети, это, конечно, проблема. Но, думаю, они с этим справятся. Если ОН СОГЛАСЕН, предложи сама первая.
Зайка Зайка
а я в такой ситуации своего не выгнала, не разошлась (сразу) Щаааззззз!!!! пусть подруженька волосы на жопе порвёт, думаю. Я знала, что мой не уйдёт от меня (таких дур больше нет) , но и подруге не дала быстро торжествовать. Так было дрочно за ними наблюдать. Один врёт и не подпрыгивает (значит не собирался уходить) , другая оправдывается (всё равно видно когда чел нервничает) , короче как вши на гребешке. Мы с другой подругой наблюдали и ржали (тогда я точно решила, что не стану жить с этим человеком рано или поздно, поэтому может и было смешно ). А так конечно не смешно. Подруга поняла что дохлый номер, ну и нашла "надёжного" друга себе очередного. И вот тут то и была моя мстя.... Остался мой дорогой холостяком. Трёх сменил и всё неудачно. Итог: подруга пропала, никто не знает где она уже несколько лет (жива ли?) , бывший один. Ну а я была вознаграждена за терпение, видимо. Я счастлива!!!! Вот такая история. И вам удачи!
[P
[Official Page] .
Ужас какой )))
попробуй за член... ласковыми манящими многообещающими движениями ))))))))))))))))
Valery Deviatkin
ну уведёшь ты мужа у подруги, ну будет у тебя медовый месяц, а потом? (разум ты уже потеряла!), потеряешь подругу, затем интерес к мужчине каторого увела, потом и его потеряешь.. нужно ли тебе всё это? муж твоей подруги подонок хороший, предал свою жену, ты же подругу предала, муж твоей подруги тоже предаст тебя (как в наказание тебе вернётся к жене, в семью)! подумай!!!!
Дима Голанов
жалко мне тебя, забудь
Вася Черный
кхе.... ээээ.... ну по моему тут уже об удобстве речи нет.. . и вопрос увести или не увести как то уже не уместен по тому что увела уже.. . а самой то как вообще подруге в глаза смотреть не тошно? ! я знаю жизнь сложная штука.. . и всякое в ней бывает и часто животные инстинкты преобладают над чувствами благородными.. . мне кажется что чесность в вашем случае лучший вариант! а вообще будь у меня такая подруга я бы ей не то что глаза выцарапала я бы ей кишки выпустила кошке!
Anatoliy Safronov
А ты уверена, что после всего этого, она тебе подруга? ! На чужом несчастье-счастье не построешь.
#русская
Алексей Газа т.е. первый вариант лучше???
все время убеждаюсь в том, что женской дружбы не существует.
уводи, если он как телок на поводке "уведется".
Если смогла давно увела бы уже
на чужом несчастье своего счастья не построишь
да уж.. . вряд ли у тебя получится его увести, как правило мужчины от жен по своей воле не уходят. а он то что говорит тебе? Единственный вариант развести их: сделать так чтобы она все узнала, например застукала вас на собственной кровати. Но ты уверенна в том, что он тебя после этого не возненавидит? А скорее всего так и будет, он помирится с женой, а тебя будет во всем обвинять
Алексей Газа Говорит что хорошо со мной.
Алексей Газа Он мой бывший. Разрушать их семью не хочу. Но и от секса с ним то же не могу отказаться
Ильмира Женсарина я тебя не осуждаю, ни в коем случае , но пойми ничем хорошим это не кончится. предлагаю следующее: напиши рассказ о вас, как вы встретились, как будут развиваться ваши отношения , чем они закончатся. и ты увидишь ситуацию со стороны
а может всётаки очнёшься пока не поздно 4 мца это ещё не год и два
Ну и какая ты после этого подруга. Раз уж так вышло, реши кто тебе важнее? Ведь мужиков куча, а хороших подруг очень мало. Да и вообще друзей сложно заводить.
а потом твоя подруга уведет его у тебя, и будете друдить семьями!!!!
странно что ты еще считаешь себя ее подругой.... люди эгоисты, тач что делай как удобно тебе
если дошло до того что хочешь увести значит по большому счету она для тебя и не подруга совсем.... да и муж тебе ее не пригодится.... долгосрочного счастья вряд ли добьетесь)))
А вот приставь что ты на место твоей подруги? приятно когда уводят или наставляют рога? брось это не твое ...Найдешь сама лучшего и который будет любить и на руках носить )))) мой совет не уводи от подруг и друзей все то что для них дорого )))на чужом х.... в рай не попойдешь )))) P:S А он, не мужик, а козел, что так поступает с женой (((((((( Я не считаю таких мужиками, гуляй но только не с подругами своей жены? Или гуляй с умом чтоб жене не обидно было и не знала о его похождениях ((((((((((((