Отношения
Если у вас уведут мужа, кого будете ненавидеть сильней: бывшего или ту, что увела?
Бывшего. Не теленок ж, чтоб его уводили. Сам ушел.
а он бычок на веревочке, что его можно увести...
Ника Энди
Встречаются экземпляры...
Я не знаю такого чувства как ненависть !!!
будет одинаково ненавидеть обоих - за то что он теперь тратит деньги на неё -а новенькая теперь получает выгоду вместо неё.
Людмила Никитина
Кхе.. какой-то прям пунктик на денежках у Вас... Избавьтесь от комплексов, мой Вам совет
Никого... слишком много чести: -))))
Если к другой уползает сей мужик... еще не известно кому повезло: -))))))))))
себя, что позволила такому произойти. Меня тоже муж любит
- и ее и его .что позволил ей увести... неприятно
Никого, ненависть - разрушающее чувство, и разрушает оно прежде всего человека, который его продуцирует.
Жить буду дальше, по-новому.
Как-то даже не задумывался о таком.))
Никого.
я им спасибо сказала, не, пострадала конечно полгодика для приличия и теперь счастлива до безобразия
себя. ..
Ой, мой точно, не уведется)))) а если чисто гипотетически предположить - то, скорее, всего никого....
эх... скорее любовницу, уж так жизнь устроена))))
Никого... ушел и слава богу!!!
Мы тоже с мужем любим друг друга! И не дай бог такому в жизни случиться.
НИКОГО!!!! Жизнь прекрасна со всем со всем что пережить дано!!!! Значит так угодно судьбе!!!! И свято место пусто не бывает!!!! Мы живем 23года но когда нас видят незнакомые люди то спрашивают- вы недавно познакомились? ? у вас как будто еще конфетно букетный период! Но в жизни всякое бывает !!!И отвечая на ваш вопрос я задумалась и пришла к выводу что я на них в случае чего время и эмоции тратить не буду!!!! А вообще в таких ситуациях я рассуждаю так- супруги скрепляют свой брак подписью и дают клятву друг другу, а не женщины обещают не уводить чужих мужей!!!! поэтому виноват муж а не любовница!!!!
Винила бы обоих. А потом мужа простила бы - все равно ко мне вернется.
Если муж ушел, значит он не стоит ненависти. А его новой юбовнице останется только посочуствовать и пожелать терпения в ожидании, когда колобок дальше покатится.
А вообще, сцуки, всех расстреляю))
трудно сказать, хотя, конечно, его, никто же его насильно не тащил и себя буду за то, что не смогла сохранить любовь.