Отношения

Как поступить, если муж посылает наши свадебные фотографии бывшей, с которой к него сохранились дружеские отнашения?

Мой муж переслал ей фотки с нашей свадьбы,. У него даже хватило наглости мне в этом признаться. Когда я ему сказала, что он повел себя не правильно, он сказал, что я несу бред и что я марматичка и ненормальная. На работе (мы работаем вместе), когда узнали о произошедшем, встали на мою сторону. его это естественно задело.
его поведение заслуживает порицания, но есть и обратная сторона медали -он хотел показать бывшей, что есть женщины поумней её ,которые увидели в нём того человека, на которого можно положится и идти вместе по жизни ..заодно и поставить себе в заслугу то, что он сумел использовать всё своё обаяние чтобы добиться взаимности от такой замечательной женщины как ты ! .да к том уже сам тебе сказал про фото ...и вердикт сударыня таков - поведение 2, а вот намерение -5 ...простите его, народ не ведает, что творит :)))) да упадёт слеза жгучая человеческая в глубины твоего сердца, да и пребудет там ..пока не устранится печаль её родившая ...прими мою речевую конструкцию, как мужскую солидарность ...
Динара Бакова
Лучший ответ
Значит хочет перед ней похвастаться, а вообще это не очень хорошо что они дружат, он что собирается ее посвящать во все ваши семейные дела?
когда выходишь замуж за разведенного.... почем ни о чем не думается, а у него чувства остались.... и он же виноват....
моё мнение - это ненормально.... вообще общаться с бывшей женой по-дружески можно только при наличии общих детей - если этого нет то ни о какой дружбе и речи не должно быть.... меня бы напрягло.... скажите что вам это неприятно и спросите а как бы он отреагировал если бы вы отправили такие фото всем вашим бывшим мужчинам
Устроить скандал с битьём посуды и снять с полового довольствия на 2 часа :-)
Наташа Климова
Ну и что? что в этом плохого?
не стоило портить отношение с мужем из-за ..Будте умнее-придумайте так, чтобы он перестал с ней общаться, разозлился на нее. и все
Ликуйте! Ваш маленький семейный мир для вашего мужа -повод для гордости! Отберите свои лучшие и пикантные совместные снимки и пошлите ей от себя! Не истерите! Не упрекайте! Только превосходство - во всем, другого пути нет! И еще, на работе -никаких обсуждений своей личной жизни, меньше расскажешь-меньше придется потом что-либо объяснять кому-либо! Любви и взаимопонимания!
ну и пусть смотрит и волосы на себе рвёт, кого потеряла и какая вы красавица))
Ну послал он ей фотки свдебные и что дальше?
Господи о чем вы говорить-не приятно, обида, с чего такие чувства?? ? Не поинмаю.

Ты его жена-он твой муж и это факт!! !
В начале брака ревность плохой советчик!!
выходя замуж за разведнного надо быть готовой к тому, что отношения между бывшими сохраняются)) ) правда не всегда)) )
а фотки? пусть смотрит и завидует вашему счастью....
Я понимаю вас. Это неприятно с одной стороны. С другой стороны - он выбрал вас, а не ее. Успокойтесь. Иногда бывают такие случаи, что бывшие и настоящие жены-становятся близкими подругами.
Кто знает....
пусть она смотрит и завидует!!!
Семейные проблемы не выносите на обсуждение коллектива.. . И попробуйте проблему решить вопреки своей логики ...не противоречьте, а наоборот, предложите переслать еще какие - нибудь ваши фото, или что-то вроде этого. . Это насторваживает и заставит его думать по другому..
Может действительно они друзья)) ) И на это не надо реагировать))
Рашит Хафизов
А что в том страшного?
Гордится тобой и хвастает, какая у него красавица жена.
а я вот считаю, что это даже вам на пользу. И хотя вам с ней уже делить нечего, у вас бесспорно плюс- он же НА ВАС женился! Он с вами, поэтому не беспокойтесь, пусть она смотрит на ваши фотки со свадьбы и тихо завидует тому, какя вы прекрасная пара!)))))) А мужу вы не говорите, они, мужики такие наивные, хочет да пусть он шлёт ей эти фотки! Вы ж на них хорошо получились =)
Ernest .
да и плюнте, пусть она смотрит и завидует))))
может просто его бывшей завидно что вы поженились и живёте в любви и согласии.... а что он про это всё сказал про фото что он их ей переслал может быть это и правильно, что он сам сказал это тебе, а ни кто то другой... а тебе не чего же стыдиться с этих свадебных фотографий... пусть себе смотрит она и завидует что он с тобой а не с ней....
То, что муж хвастается фотографиями, говорит о том, что он гордится вами. Однако, советую таких фото, как и фото с вашими детьми (возможно, будущими? ) не показывать женщинам, которые могут позавидовать, взревновать, вольно или невольно. Надо мужу мягко запретить.