Отношения

Почему многие люди считают что с бывшей любовью нельзя остаться в хороших дружеских отношениях?

Можно !!!Если расстаться по человечески, а не уничтожать друг друга годами.
Алексей Карповец
Лучший ответ
всё за висит от причин и обстаятельств расстования, какая может быть дружба после любви? если любил или любишь дружбы мало
это тоже самое что заработать миллион долларов, а на деле получить 1 доллар и обещание что остальные потом как нибуть
мало кто согласится
Frantichek Taranenko
Дураки птамушта! :))))))))))) Оба!
Расставаться надо цивилизованно... Тогда и отношения нормальные останутся...
Ирина Трященко
Да потому что редко кто расстается по ОБОЮДНОМУ согласию)) ) Всегда имеют место многие нехорошие чувства - жалость, ревность, боль, желание все вернуть и тд.. . О каких "хороших друзьях" в данной ситуации может идти речь? Потому и редкость...
Павел Иванец
потому что в свое время не смогли нормально расстаться...
Можно но только если уверен что любовь окончательно прошла и больше не вернется!
В дружеских нет, в уважительных - да. Прошлое нужно уметь отпускать, дружить с ним нельзя. Дружба многое подразумевает. В этих, затянутых на длительное время отношениях, будет проскальзывать вся гамма чувств по отношению к бывшим. Многое будет зависеть от новых спутников жизни, принципов и взглядов. Ведь мы меняемся....
Если расстаца друзьями то почему нет?
Али Рзаев
доверие подорвано в раз и навсегда! а где нет доверия, там нет места даже дружеским отношениям.
Можно, если любви нет.
Если инициатор разрыва отношений девушка, то парню легче не общаться с ней вообще, чем дружить и наблюдать как она строит новые отношения. А если расстались по обоюдному согласию, тогда вполне возможно сохранение дружеских отношений, но только до того момента пока не появиться у кого-нибудь новый партнер. Новые очень не любят когда рядом находятся бывшие.
расставаться нужно красиво!!!! вот только не всем это удается!!!
А это зависит от того, как люди расстались))))