Отношения
Я ненавижу своего бывшего. И постоянно об этом думаю. Как мне всё забыть?
Ненависть, если говорить о ней с философской точки зрения, есть вечное отрицание, а с точки зрения чувств это один из видов атрофии, поскольку Ненависть умерщвляет всё, кроме самой себя... программа саморазрушения, зачем вам её включать в себе? нетерпимость, как таковая всегда ставит перед ложным выбором и производит ненужные, не рациональные, бесполезные! действия, потому что усилия на ложном пути множат заблуждения, зачем вам это всё ? я понимаю меняться сложно, но не меняться фатально, в таком состояниии вы не в силах заняться тем, что вас совершенствует и обучает, а ваши эмоции начинают уплотнятся в сплошной негатив ..сударыня, займитесь собой, название вашей проблемы это депрессия, как сигнал души о её бедственном состоянии... вы устали от повторения одной и той же ноты жизни, значит надо сыграть другие, ещё неизвестные, но самые чистые и обязательно созвучные в вашей душевной гармонии
Идти к психологу.
полюбить его библейской любовью
Клин клином вышибай, а шило на мыло меняй.
А бывшего прости и отпусти с миром.
Потому, что голодная!
Ты его ещё любишь и тебе очень обидно. Вот отсюда и мысли. Это нормально. Ты потерпи, это пройдёт со временем. Ты держись, он за все получит сполна.
за будишь в раз когда простишь
месть нужна м. б.?
Просто отпусти. и все пройдет.
Нургуль Койшыбаева
Что значит крутую? Вот скажите если моя жена родилась без отца, а я буду работать, то с какой стати у ней вдруг появиться отец еще и с рождения? Логика))
а Шо он сделал?
Татьяна Хархота
Женится на залетевшей от него малолетке. Притом скрывал долго
Найди себе мужчину. Если ты будешь счастлива, то мысли о бывшем сами отойдут на второй план
Людмила Баталова
Ответ правильный, тут и добавить нечего. А лучше от нового, хорошего ещё и ребёночка заиметь, Тогда точно будет не до бывшего.
начать новые отношения
Время. И в перед гульбанить.
Вот такая же история... Ненависть это тоже чувство. Значит ты до сих пор не можешь его отпустить. Начни новые отношения с другим мужчиной, и постепенно чувство ненависти угаснет.
подумай о ком нибудь еще кроме своего бывшего
перестать хотеть не думать об этом и переключиться на что-то увлекающее. Только так