Это обида не дает тебе забыть его.... это всё временно.. . а удовольствие и наслаждение можно получать даже от боли.. . от страданий.... ведь это только твои чувства и переживания. . никто так больше не может переживать любить и страдать.... упади в пучину своих переживаний, насладись всласть а потом иди и живи дальше.... ведь в своей жизни - ты самая главная и как тебе жить зависит только от тебя.... впереди столько всего, интересные встречи, поездки к морю, в горы, романтические вечера у камина, закаты.. . рассветы.. . встречи Новых годов твоей дружной семьей с твоими детьми... .
Надень красивое платье, туфельки на каблучках, зайди в уютное кафе.... закажи немного шампанского, мороженное и постарайся ни о чём не думать.. . или только о чём-то приятном.... ведь в твоей жизни столько всего!))))
Отношения
подскажите мне я вас умоляю.(внутри) я не могу забыть уже 2 месяца своего бывшего молодого человека.что делать?как быть?
Не зацикливаться на нем и смотреть в будущее.... и на других молодых людей!
Я свою бывшую девушку уже три года пытаюсь забыть. Забудите еще.
Пройдет. Не замыкайся и найди нового молодого человека.
Ирина Покровская
молодой человек у меня есть.но забыть старые отношения не получается
Завести будущего)))
знаешь что одно слово как забыть само по себе не дает забыть просто перестань о нем думать вот увидишь все будет ок, подумай о себе взгляни на мир другими глазами
жить дальше... я уже полгода забыть не могу...
Забыть это одно, а жить без него - другое.... Учись, работай, гуляй, главное чтоб не был времени о нём думать вообще. Уверяю - поможет, надо только постараться!!!
Нужно отвлечься, занять себя интересным делом, больше общаться с друзьями.
найти другого
В душ!
эх нам бы твои проблемы