Отношения
Не могу забыть обиду. Прошел месяц, а я каждый день помню. Что делать? Не вижу больше в муже родного человека...
тут 1 вариант- пауза для раздумий, проверка чувств
это очень грустно)
выскажи ему свое состояние, иначе эта энергия так и будет внутри сидеть и мешаться
полное отчуждение от родного человека наступает если есть с кем сравнивать (любовник измена ...) иначе это собственные домыслы и фантазии на фоне разлада отношений. и отсутствия секса
Ерема Алимбек
секс есть, любовника нет. просто раньше ждала его, минутки считала, а теперь думаю, хоть бы на работе задержался....
Злопамятная вы .. плохо это
Или время сотрёт из памяти весь негатив, или сама уйдёшь.. выбирать только тебе..
И сколько будет таких моментов, если возможно, то прости.
иди удавись утварь
а потом не сможешь забыть мужа.
Тяжело жить обидами.
Мне бывшая вот вчера звонила как дела узнавала,
потом фотку с котом моим выложила типа скучает....
А знаешь как обидно когда ты любишь, тебя выбросили, а потом вот такие вот ее поступки видеть.
При этом есть понимание что как соскучилась так и успеет сделать выводы что надоел....
Вобщем посыл такой думай прежде чем что то сделать.
Тяжело жить обидами.
Это пройдет со временем, многие проходили через такое. Я, в том числе. Главное не думать об этом, отвлечься. Если муж сейчас ведет себя достойно, то отношения восстановятся.
Прчитайте Колин Типпинг "Радикальное прощение" (могу выслать в почту - у меня скачано). Муж Вас обидел, т. к. в Вас есть соответствующие энергии, которые надо отпустить. Всё легко и быстро делается на самом деле. Скажем, если во мне есть ревность, я проговариваю "отпускаю коды ревности", представляю поток энергии (ревности) в небо из тела, представляя и тело энергией. У меня так коты перестали драться от ревности - а делать одну минуту.
Памятозлобие – первая корысть диаволу (1:240; см. ПАМЯТОЗЛОБИЕ, 646).
Гнев обращается в злобу и памятозлобие, когда долго удерживается и питается в сердце (2:178; см. ГНЕВ, 218).
Памятозлобный не получает прощения, так как сам не прощает
ПАМЯТОЗЛОБИЕ – первая в человеке корысть ДИАВОЛУ, и он ни о чем так не радуется, как о злобном СЕРДЦЕ: ибо памятозлобный человек от Бога в согрешении ПРОЩЕНИЯ не получает, понеже сам не прощает. Так Христос научает в Евангелии: «Аще не отпущаете человеком согрешения их, ни Отец ваш отпустит вам согрешений ваших». Как и молиться будете Богу: «Остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим», если сами не оставляете? Брат наш такой же, как и мы; он словом обезчестил нас, оскорбил: а мы – черви, земля, пепел, грязь смрадная, – Бога, Создателя своего Господа великого и страшного, Которого сами силы небесныя ужасаются и трепещут, на всяк день сколько раз прогневляем! Какого убо мы надеемся получить от Бога ПРОЩЕНИЯ, когда мы подобным себе не прощаем? Друг другу согрешаем: друг друга и прощать должно (1:240).
Памятозлобивый идет в ров погибели (4:100, см. ГРЕХ, 264).
Памятозлобие происходит от врага, поэтому должно простить ближнему
Поверьте, что все сие происходит от БЕСА, который людей приводит ко ВРАЖДЕ. Оплюйте убо вы сего шепчущего неприязненного духа, мысль отмстительную влагающего; а послушайте Христа Спасителя нашего, миросодетеля, Который и о Своих распинателях ко Отцу небесному молился, и нам тоежде делать повелел, глаголя: «Любите враги ваша, добро творите ненавидящим вас, благословите клянущия». Простите ближнему, да сами от Христа прощение получите; и какого прощения надеетеся, ежели сами не прощаете (1:241).
Памятозлобие отсекать словом Божиим (4:328, см. ЗЛОБА, 397).
Преподобный Макарий объяснял, что по духовному закону злопамятный и ропотливый человек увеличивает свои скорби:
«Ты ропщешь, но тем самым увеличиваешь свои скорби; а когда ты подклонишь смиренно выю свою под руку Божию и будешь себя винить, кроме всех других вин, за нетерпение и ропот, то получишь облегчение и утешение в скорбях твоих».
вы по всей видимости сами своими действиями или бездействием привели к тому, что муж пошёл налево .
моего друга вообще жена застукала в сауне с проституткой, но это он сам виноват : зачем рассказывать, где с друзьями будет отмечать день рождения . ничего живут нормально, только он про сауну больше пока не заикается . теперь ходит в бильярдный клуб .
Ерема Алимбек
про измену речи нет. он меня не изменив обидел.
Николай Баталов
отомстите, например : делая миньет мужу, скажите, что яички у него холодные, хотя у других мужчин они горячие .
посмотрите на реакцию, думаю вы будите отомщины .
потом скажите, что подружки рассказывали .
разведись, отомсти, или прости
если это очень сильная обида... то и никогда не забудешь...