Отношения
Мы женаты пару месяцев. Он кричит каждый день и говорит что я потеряла изюминку для него. Я ушла. Что делать?
Правельно сделала!!!! Если любит то сам прийдет а если нет то разводись....
Купи ему кило изюма
Зачем ушла и куда? Проблемы надо решать, а не уходить. Засунуть обиды свои подальше и спросить... почему он так думает и в чем он это видит. И не оправдываться, а попробовать посмотреть на себя его глазами. Никогда не даю советы, но сейчас хочу тебе дать. При любой ссоре не стоит собирать вещи и уходить, уходами никогда ничего не решить.
Развод - лучшее решение!
Разводись, че терять то?
Это прям пипец! Видимо, цели его женитьбы не оправдались. В чем изюминка-то была? ?
вернись и скажи ему что-бы он выбивал из тебя дурь ногами когда ты делаешь что-то неправильно
2 месяца в браке.. а знали друг друга сколько до того... что за тумблер
Это на него так штамп повлиял?? Если каждый день кричать, то тут никаких изюминок за криком не увидишь.
Кажется, для таких парней изюминкой является страх потерять девушку. А как только штамп - значит принадлежит ему, страх пропадает, изюминка тоже.
развод - это не решение! такие проблемы часто бывают в паре после свадьбы... женщина меняется, становится более домашней. получается мужчина женился на смелой, темпераментной, полной адреналина девушке, но потом все это исчезает и мужчина злится, начинаются ссоры... мне кажется нужно найти какой-то компромисс и также радоваться жизни как раньше! и все будет хорошо
скорее всего ты правильно сделала что ушла. видимо этот мужчина просто не уважает тебя, иначе попридержал бы язык за зубами и не стал бы так унижать. а ведь известно, чем дальше в лес - тем больше дров. дальше лучше не будет. пусть сходит на базар и купит себе другой изюм.