Отношения

Каждый день плачу, что делать?

Не могу, хожу с лицом без эмоций, все равно абсолютно на все, постоянно хочу плакать. Жутко берусь, не могу заснуть. Я не думаю, что это какая-то 'депрессия'. Что делать???
Совет может показаться странным но вы попробуйте, результат будет, только верьте (Кидаю вам в лс)
Рустам Кабудинов
Лучший ответ
Очень сочувствую тебе. Должна быть причина. Как ты сама думаешь, какая?
Андрей Рубцов
Елена Колесникова Не знаю. Мне очень одиноко. Нет, не только в плане каких либо отношений, но и подруга живет в Йошкар-Оле. Я не имею денег, чтобы туда поехать, все уходит на учебу. Да еще я просто себя ненавижу. Всегда хуже всех. Во всем.
Валера Ершёв та же проблема но это из-за одиночества по жизни....
Это именно она. Депрессуха. Надо быть активным, чтобы это состояние прошло. Но, Боже ж ты мой, как же это тяжко. Когда ты понимаешь, что "надо", но сил уже нет ни на что абсолютно....
Tat'yana Yudina
Гормональный дисбаланс, отсюда плаксивость. Возможно, вы мало витаминов получаете и мало бегаете. Это я упростила, конечно, но если будете употреблять какой-нибдуь сбалансированный витаминно-минеральный комплекс и больше двигаться, гормоны постепенно придут в норму.
Tahir Namazov
Елена Колесникова Я вегетарианка уже год. Никогда такого не было. Спортом 2 года не занимаюсь. (Я довольно худая).
мне нравится вообще как люди стали даже в зло разделе писать про щитовидки и гормоны. ну ок может они, но я сомневаюсь. скорей всего вся проблема в деффиците эмоций. человек должен испытывать эмоции, хоть какие-нибудь, иначе придет вот такая задница.
а решение исходит из причины деффицита эмоций. может внимания не хватает или мужика0))
Valera Nagornyk
Alexey Ni не, кстати про щитовидку- правы люди. просто в наше время фиг кто к доктору пойдёт.
про мужика- тоже хороший советец))
Встряска тебе нужна
Алексей Козел
проблема в личном плане? мужчина?
вполне похоже.

или другая проблема. вы расскажите, можно пообщаться.
проверить щитовидку
у тебя просто месячные скоро будут. у моих сестрёнок также было. прям 33 несчастья. да и скучно тебе, наверно.
Елена Колесникова Ты серьезно? Ты сказал это девушкие, у которой менструальные периоды идут 5 лет, ты думаешь я не знаю как я чувствую себя перед ними?
возможен сглаз
Ну тут только одно. Тебе одиноко.
Elsen Memmedzade
Не плакать. Ведь не так все плохо в этом мире. Да и у тебя в жизни скорее всего тоже. А если плачешь из-ща парня то тем более не надо. Не один у тебя такой будет. Не надо на всех нервы тратить. Улыбайся и только улыбайся)