Отношения

Каждый день плачу..голова болит уже..и глаза опухшие..Как выходить из этого состояния?

эмоциональный срыв какой-то..достало всё вокруг..и многое раздражает.ругаюсь с людьми близкими бывает..почему со мной случается в последнее время столько плохого?всё навалилось как-то вместе..я не знаю,как жить дальше.
ничего, это пройдет, просто депрессия видимо, найдите причину ее и постарайтесь или изменить ситуацию или смириться с ней-принять ее... ну навалилось, ну бывает, зато разгребете все это и будет все хорошо, все плохое всегда заканчивается.... не надо слез, да еще так много, и вообще уныние-грех) жить? медленно))) ) , составить четкий план борьбы с тем что навалилось, решите что вам надо, мне проще записать, я например ничего никогда не помню) , если вам удобней запишите, , что сейчас сделаете что завтра.... ищите выход, он где то тут даже если его не видно) ,он все равно тут и пошагово, шаг за шагом.... если же все бессмысленно и вы не можете взять себя в руки, обратитесь к врачу, попринимайте антидепрессанты.... не плачьте, все хорошо будет:)
Оксана Идиатуллина
Лучший ответ
лиза, у меня сейчас такое же состояне, но выход всегда есть.
общайся с людьми у которых хорошее чувство юмора, уотороые могут поддержать... .
А, проблемы.... рассосуться ...лишь подожать надо!
Не грусти и не плакай, все будет хорошо!!!
Temur ***********
Попробуй заняться любимым делом, сходить, например, в спорт зал и выместить всю свою раздражительность на тренажерах, на массаж или в парикмахерскую.
Не у вас одной такое бывает. Со мной было такое тысячи раз. Наверное, это меня закалило. Теперь я на всё смотрю спокойно, без истерик. Наступают трудности- я их преодолеваю, без нытья. Потому что знаю, что это не на вечно, половина проблем решается само собой.
Это потому что ты все это видишь таким. А мир прекрасен, если поменять свое отношение к нему. Полюби себя, людей и все изменится вокруг.
Пиииздес!!!! жавай сдохни еще!! ! слушай, красотка! меня знакомый, есть, он ходить не может с детства!! ! и ни когда такой соплине размазывает! а ты тут все навалилось, бла бла бла!! ! не хочешь жить пей яд, а если хочешь не будь тряпкой!! ! ты же человек! здоровый, крепкий!! ! человеческай кость на себе камаз держать может! а ты нам тут про навалилось! расслабься просто! займись чемнить новым! отвлекись! и прерати плакать о плохой жизни! не нравится твоя квартира, сделай ремонт! нужны деньги на ремонт не покупай пиво, не ходи в кино, не жри две недели! купишь себе все что захочешь! а близких людей вообще не трогай! они не причем! если ты неудачница! это не значит что все должны страдать! =)
Юлия Шумейко
Это просто депрессия. А из депрессии каждый выходит по-своему! Когда у меня депрессия, я уговариваю себя тем, что скоро всё пройдет. Это действительно пройдет.
Галина Дзык
было также. но потом как-то стало само собой всё решаться, причем с легкостью, без препятствий. возможно это Вам испытание. нужно ждать.
так бывает. особенно в конце зимы. перед весной. вот придет она- весна и все у тебя наладится. и будет совсем хорошо. верь.